• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Тревожные мысли и чувства
    Опубликовано: 2012-03-13 23:32:06

    У вас появились мысли и чувства, которые тревожат вас или кажутся вам или кому-либо другому необычными, нездоровыми? Такие ощущения могут включать агрессивные и сексуальные мысли и/или незнакомые, часто неконтролируемые чувства. 

     

    Если это состояние продолжает вас беспокоить, непременно поговорите с доктором. Быть может, ему удастся направить ваши чувства в должное русло, либо он предложит лечение, если сочтет его необходимым.

     

    Тревога, связанная с мыслями о половой жизни. У вас были сексуальные мысли, которые, с вашей точки зрения, являются нездоровым проявлением? Сексуальные фантазии встречаются часто и обычно безвредны. Для многих людей это составная часть сексуального пробуждения и наслаждения, часто разделяемая их партнерами. Однако если вы ощущаете потребность осуществлять свои сексуальные фантазии с помощью силы или используя детей, обратитесь к врачу.

     

    Тревога и обеспокоенность из-за сексуального влечения к людям своего пола. Гомосексуализм — нормальная форма сексуального предпочтения у 5% населения. Основные проблемы обусловлены чувством вины или тревоги, что все вокруг знают об их гомосексуальности.

     

    Тревога, вызванная мыслями о своем здоровье. Вы серьезно обеспокоены своим здоровьем, хотя доктор заверил вас в отсутствии у вас какого-либо физического заболевания? Возможна ипохондрия. В этом состоянии вы настолько обеспокоены своим здоровьем, что постоянно ощущаете внутренние процессы, происходящие в вашем организме. Ипохондрический синдром может быть вызван депрессией или состоянием тревоги. Если вы находитесь в состоянии постоянной тревоги за свое здоровье, в страхе, что вы заболели неизлечимой болезнью, и доктор не может убедить, что этого заболевания у вас нет, обратитесь к другому врачу. Если и это «второе мнение» не рассеет ваши страхи и опасения, постарайтесь понять, что у вас психические нарушения. Лечение имеющейся у вас депрессии или состояния тревоги улучшит ваше самочувствие. Доктор назначит вам транквилизаторы или посоветует пройти курс психотерапии.

     

    Тревога из-за обеспокоенности своей вспыльчивостью. Вы расстроены из-за своей вспыльчивости и агрессивности — например, по отношению к жене (мужу), детям или друзьям?

     

    Агрессия — естественная ответная реакция человека на разочарование, отказ или унижение. А если вы к тому же находитесь в состоянии стресса, ваша агрессивность возрастает. В случае, когда вы не можете найти причины своей агрессивности или ваша реакция кажется вам чрезмерной, неконтролируемой, обратитесь к врачу.

     

    Инф.beautyinfo.com.ua

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.