• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Стереть все ненужное
    Опубликовано: 2012-03-19 12:48:19

    Пигментные пятна и веснушки всего лишь досадная неприятность‚ от которой‚ впрочем‚ легко избавиться.


    Самые распространенные причины появления пигментных пятен – это возрастные изменения или слишком интенсивное воздействие ультрафиолетовых лучей. Защищаясь от солнечного света, организм вырабатывает меланиновый пигмент. В местах наибольшего скопления данного пигмента и образуются пигментные пятна. Они, как правило, не представляют опасности для здоровья, но, к сожалению, несколько портят внешний вид обладательницы.

     

    Избавиться от пигментных пятен  и надоевших веснушек раньше пробовали различными способами: в ход шли и отбеливающие крема, и различные скрабы, маски, и даже химические пилинги. Однако ни одно из этих средств не давало 100%-ную гарантию результата. Пигментные пятна могли проступить на солнце еще ярче. Многие девушки столкнулись с этой проблемой - традиционные методы бесполезны, а в сомнительные эксперименты пускаться не очень хочется. Тем более на карту поставлено лицо или тело.

     

    Не так давно в мире получила широкое распространение революционная методика – лазер Фраксель Дуал (Fraxel Dual)  . Инновационная платформа лазера позволяет решать несколько эстетических проблем одновременно: устранение морщин, неровностей кожи, растяжек, а также удаление пигментных пятен. Главное, в случае применения этой методики девушка ровным счетом ничем не рискует и не жертвует. Разве что одним вечером своей жизни, который необходим для того, чтобы прошли покраснение и небольшой отек. Зато потом можно наслаждаться красивой, ровной кожей без каких-либо неприятных дефектов.

     

    Принцип воздействия лазера Фраксель на пигментные пятна и участки гиперпигментации отличается от всех распространенных. Фраксель воздействует не на меланин, а на клетки, которые синтезируют и накапливают этот пигмент. Таким образом, старые клетки, в которых образование меланина нарушено, заменяются на новые: на месте пигментного пятна образуется нормально окрашенная кожа. Приятным бонусом процедуры является одновременный омолаживающий эффект .

     

    Фраксель является излюбленным средством в борьбе с нежелательной пигментацией, старением, расширенными порами и другими несовершенствами кожи у многих отечественных и зарубежных звезд. Анжелина Джоли, Дженнифер Лопез, Деми Мур, Оксана Лаврентьева, Анастасия Макеева и многие других знаменитости уже пополнили стройные ряды поклонников процедуры. Своими впечатлениями от применения делится главный редактор журнала «Shopping Guide» Екатерина Одинцова: «Недавно я сделала Фраксель в клинике Beauty Trend . Это была однократная процедура, но эффект был таким безусловным, что собираюсь сделать курс. Дело в том, что у меня от солнца всегда появляются веснушки. В последнее время я часто езжу отдыхать на море, и веснушек все больше. Вот я и решила стереть их, как ластиком. Они исчезли после первой же процедуры и появились только после очередной поездки на солнце. И то в существенно меньшем количестве. Период реабилитации - около 5 дней, из них только один вечер я просидела дома - наутро покраснение прошло, отек с самого начала был незначительным. Мелкие черные точки (места воздействия лазера) хорошо скрывались пудрой, но наощупь ощущались, постепенно исчезая к 5 дню. Увлажняющие маски и OXY-терапия  ускорили процесс».

     

    Теперь не надо прибегать к сомнительным и малоэффективным способам борьбы с пигментными пятнами и прочими подобными дефектами. Зачем рисковать своей красотой, если эстетическая косметология вовсе не требует этих необдуманных жертв? Тем более, если знаменитые девушки активно поддерживают таким способом свою красоту, а она для них очень много значит.

     

    Инф.kiz.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.