• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Стоит ли искать любовь за границей?
    Опубликовано: 2012-03-19 17:08:28

    Где найти своего мужчину‚ друга‚ партнера‚ любовника‚ мужа? Эти и подобные вопросы задают себе все больше женщин нашей страны.


    Давайте посмотрим на статистику – на сегодняшний день официально в России нас, женщин, больше чем мужчин на 11 миллионов. Это официально. Теперь давайте посмотрим по сторонам, когда мы едем в автомобиле, или постоим пять минут у эскалатора в метро и просто посчитаем. У меня получилось: один мужчина к трем дамам. Зайдем в любой бизнес центр и пройдем по кабинетам – 80% сотрудников женщины.

     

    О поколении женщин от 35 до 50 лет даже не стоит говорить – все и так понятно. Мужчин этого возраста просто нет, их «выкосили» события нашей страны, происходившие последние двадцать лет.
    Теперь рассмотрим внимательно «выживших» мужчин. Лучшая часть давно женаты, любят и заботятся о своих семьях. Остальные либо не хотят жениться вообще, и брать на себя хоть какую-нибудь ответственность, либо (в случае финансовой состоятельности) формально находятся в браке, а на самом деле … мне кажется, нет смысла описывать, все и так понятно.
    После вышеизложенного, вопрос «стоит ли искать любовь за границей», имеет только один ответ. Возможность женщины найти того единственного, с которым захочется прожить вместе всю жизнь, разделяя радости и горести – только за пределами исторической родины.

     

    Наши женщины красивы, умны, верны, образованы. Они развиваются, путешествуют. Они умеют совместить работу и дом, успевают зарабатывать, следить за собой, воспитывать детей, помогать родителям. Разве это не мечта любого нормального мужчины? Для иностранца одна треть из перечисленных достоинств является пределом мечтаний. Почему? Потому что законодательства всех стран основано на правах женщин, детей, инвалидов и стариков. Европа давно дисциплинировала своих мужчин и полностью поддержала женщин во всем. Европеец готов нести полную ответственность за свою семью, строить равные партнерские отношения в браке.

     

    Мне трудно судить, я уже давно живу с мужчиной, где любовь, забота и уважение поставлены во главу угла. Жизнь близких мне людей устроена так же, это международные союзы. Слушая истории приходящих женщин, я уже не могу представить, что можно комплексовать из-за возраста, внешности, веса. Мне трудно представить отсутствие у бывших мужей ответственности за жизнь бывшей жены и общих детей. Так не живут в цивилизованном мире! Так по определению не должно быть.
    «Стоил ли искать любовь за границей?» - на мой взгляд, лучше спросить: «Стоит ли вообще искать любовь?». Вот это хороший вопрос. И хороший ответ – конечно стоит! В любом возрасте, с любым весом и ростом, с желанием родить, или уже имея пятерых детей, Вы просто обязаны искать любовь. Обязаны сами себе! Иначе в чем смысл Вашей жизни? Дети вырастают и идут своим путем, в конечно счете мы останемся либо одинокими старушками, либо, тоже старушками, но со своим старичком, вместе с которым мы будем наблюдать, как растут наши дети, внуки. Вместе мы поддержим друг друга и будем понимать, что наша жизнь была полноценной.

     

    Нужно искать свою любовь, везде, использовать все возможные варианты. Ведь, на самом деле, нам все равно, какой национальности будет наш мужчина. Он может ехать в машине рядом, сидеть в соседнем офисе, или в соседней стране. Или на соседней планете. Каждой из нас нужен мужчина, всего лишь один, свой, собственный, любимый.
    Если действительность складывается так, что встретить его можно только за границей – не нужно думать, получится или нет. Нужно действовать – пока Вы не начнете делать шаги ему на встречу, ничего не произойдет.
    Мир огромен, и за какой бы далекой границей не жил Ваш избранник, начните действовать, отправьте ему сигнал, пойдите на встречу. И Вы его обязательно найдете!
    Любви и счастья Вам!

     

    Инф.kiz.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.