• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Выбери свой ключ к гармонии и счастью!
    Опубликовано: 2012-03-19 17:48:54

    Понятие счастья и гармонии у каждого свое: кому-то приятно сидеть дома укутавшись в теплое одеяло за чашкой любимого чая, наблюдая капли дождя, стекающие по стеклу. Для другого счастье – это ощущение свободного падения и удовлетворение от вовремя раскрывшегося парашюта, с созерцанием красоты земного ландшафта с высоты птичьего полета. Для третьего, счастье – это единство и радость в шумной компании близких людей, где царит веселье, легкость и беззаботность. У каждого свое понимание счастья, и свой путь к нему…

     

    Каждый человек по-разному справляется с трудностями в жизни. Одни стараются «утопить свое горе» в вине, злоупотребляя спиртными напитками, чтобы забыться и не чувствовать боли. Или начинают употреблять наркотики, но в этом случае все заканчивается значительно быстрее и печальнее.

     

    Другие идут «плакаться в жилетку» подружкам, друзьям, родным, выслушивая советы чужого опыта, который совсем не факт, что подойдут вам. И зачастую, поступая по совету доброжелателя, делаем еще хуже для себя, потому что у вас другой опыт, у вас другая жизнь и вы – другой человек.

     

    Третьи замкнуться в себе, делая вид, что все хорошо, или «окунуться с головой» в работу, но и это возможно до определенного предела, рано или поздно наступит точка кипения и человек может «взорваться», порой без видимых причин, на удивление окружающих.

     

    Четвертые начинают читать различные книги по психологии, статьи в популярных журналах, стараясь применить это все на себя. На какое-то время это даже помогает, и человек видит явную пользу, но и это до поры до времени, так как причина, приведшая вас к подобному состоянию, не выявлена, и соответственно не решена. А значит, это может повториться снова, и как правило, в более серьезном варианте.

     

    И лишь пятые обратятся за помощью к специалисту, который найдет глубинную причину проблемы человека, поможет ее устранить, научит самостоятельно справляться с трудностями, без которых невозможно наша жизнь. А еще раскроет скрытые ресурсы и таланты, которые есть в любом человеке, научит позитивно смотреть на жизнь в любом ее проявлении и создавать свою мозаику счастливой и гармоничной жизни, наполненной любовью и радостью!

     

    Инф.kiz.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.