• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Сексуальное наслаждение: как преодолеть комплексы?
    Опубликовано: 2012-03-21 13:28:38

    На каждом шагу мы видим одно и тоже – встречаясь долгое время, впоследствии, пары распадаются. Причиной этому служит несколько поводов, однако одним из самых распространенных, по сведению психологов и сексопатологов, является неудовлетворенность сексуальной жизнью с этим партнером.

     

    Однако выход всегда может быть найден, ведь наша жизнь невозможна без компромиссов. Отличным решением из сложившейся проблемы может стать самое банальное – откровенный разговор с партнером. Не стоит держать все свои проблемы и вопросы при себе, ведь впоследствии это может привести к развитию серьезных комплексов на почве сексуальной жизни, что впоследствии может серьезно мешать вам. Избежать их помогут наши советы и та ценная информация, которая дается в этой статье.

     

    Запомните, что у всех когда-то бывает первый секс, первая ночь, и стесняться этого абсолютно не стоит. Не придавайте значения своим недостаткам, ведь это, по сравнению с тем удовлетворением, что вы можете получить, просто мелочи жизни. Поэтому никогда не комплексуйте ни по какому поводу, и уж в особенности – из-за собственной фигуры.

     

    Самым распространенным комплексом у женщин, например, является их грудь, поскольку редко у кого она бывает близка к идеалу. У мужчин причиной сомнения может стать и обвисший, «пивной» животик, а может и что-то другое. Но обо всех комплексах во время прелюдии и уж точно во время секса стоит забыть, полностью раскрепостившись и получая удовольствие.

     

    Если же секс с партнером не приносит должного удовлетворения и наслаждения, то вы сами должны сказать ему об этом. Нет ничего страшного, если вы поведаете ему о своих мечтах и желаниях, о своих предпочтениях, и если ваши чувства ему не безразличны, он сделает всё, чтобы в следующий раз вас захватила волна страсти и вожделения, удовольствия и оргазма.

     

    При разговоре не испытывайте чувства стыда и неловкости, ведь то, о чем вы говорите – создано природой, это естественно.

     

    Хотите побывать в роли эротичной и соблазнительной медсестры, а может заняться сексом на крыше собственного дома? Не скрывайте своих желаний, своих грез, ведь все это – шаг к получению вами огромной доли адреналина и наслаждения, а ради достижения такой цели не остановишься ни перед чем. Вместе смотрите качественные эротические фильмы, делитесь впечатлениями о прошедшем сексе и смело говорите о том, что хотели бы повторить или попробовать.

     

    Экспериментируйте в постели. Меняйтесь ролями, проявляйте активность, воплощайте мечты в реальность. Действенным способом получить удовольствие и полностью раскрепоститься, являются и ролевые игры, играя в которые вы можете забыть о комплексах и предаваться любви со своим партнером.

     

    Не пренебрегайте и походом в секс-шопы, ведь ассортимент товаров в магазине не оставит равнодушным даже самого консервативно настроенного клиента.

     

    Разнообразьте ваш секс, пробуя новые позы, открывая новые эрогенные зоны и меняя места для занятий им. Именно это позволит вам не разочароваться в любви и прожить долгую и счастливую жизнь с вашим партнером.

     

    Инф.anutkina.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.