• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Оргазм - без прикрас!
    Опубликовано: 2012-03-21 14:28:03

    Что есть оргазм с точки зрения результата реакции мужчины на внешний раздражитель – женщину? В предшествующий оргазму мужчины момент, который сексологи называют фазой плато возбуждения, из члена выделяется небольшое количество смазки.

     

    В этот момент уважающий себя мужчина, видя, что его партнерша еще не на пике наслаждения, способен контролировать эякуляцию, чтобы довести женщину до оргазма. В то же время не уважающая своего партнера женщина, может взять этот контроль на себя, отвлечь мужчину фразой типа: « Завтра в гости приедет моя мама» . Это, конечно, шутка, но в каждой шутке есть доля правды. Итак, мы отвлеклись, по мере приближения оргазма, мужчина начинает тяжело дышать и даже стонать, у него учащается сердцебиение до 110-175 ударов в минуту (норма 72 удара). Его движения становятся чаще, он плотнее прижимает к себе партнершу, стараясь глубже проникнуть в нее.

     

    Наконец, наступает оргазм, или эякуляция.
    В организме мужчины в это время происходит следующее: его предстательная железа начинает ритмически сжиматься, выталкивая вперед жидкость, которая будет основой спермы, к ней добавляются секреты, которые выделяют специальные железы; хранящаяся в семявыводящих протоках сперма добавляется к этой смеси и направляется в мочевыводящий канал.
    Внутренняя мышца, которая контролирует выход из мочевого пузыря, сжимается и закрывает мочевой пузырь, чтобы туда не попала сперма, так что ей остается открытым один путь: через тело полового члена.

     

    В это время наружная мышца мочевого пузыря расслабляется, что позволяет сперме заполнить широкую часть уретры, затем, после того, как она заполнилась, мышца резко сжимается и выбрасывает сперму через половой член.
    Ко всему прочему, имеющиеся две большие мышцы в основании таза начинают сокращаться, придавая тем самым большую скорость вышеозначенной жидкости. Скорость эта довольно приличная : порядка 45 километров в час.

     

    Как правило, сперма выбрасывается не вся сразу, а в три- четыре приема. Затем мышцы перестают производить сокращения, и эрекция быстро идет на спад. Это состояние покоя у мужчин может продолжаться от 15 минут до нескольких часов. В это время большинство мужчин не одобряют прикосновения к их половым органам.

     

    Мужчины не способны к многократным оргазмам, в отличие от женщин. То есть, чтобы снова достичь оргазма, им необходимо повторить весь путь от возбуждения до разрядки с начала до конца....

     

    Инф.anutkina.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.