• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Виртуальный секс как альтернатива для современной женщины
    Опубликовано: 2012-03-21 15:08:19

    Не секрет, что одиноких женщин у нас в стране много. И число их растет с каждым годом. Но женщин, неудовлетворенных в сексуальной жизни гораздо больше. Больше даже, по мнению социологов, а всякая ли женщина станет отвечать на этот вовсе нескромный вопрос откровенно? Неудовлетворенными в постели оказываются не только одинокие и незамужние барышни. И не только жены мужей импотентов, но и кому «посчастливилось» завести неопытного или неумелого любовника, мужа с преждевременным оргазмом или попросту эгоиста, который думает только о собственном удовлетворении, и мыслить иначе просто не в состоянии.

     

    Многим женщинам сейчас вообще не хватает времени на личную жизнь в противовес карьере. Причин и обстоятельств много, а проблеме остается. Медики уже давно подметили, что вынужденное сексуальное воздержание женщина в целом переносит хуже мужчины. Со временем появляются такие симптомы как вспыльчивость, нервозность, раздражительность. Нередки колебания настроения, эмоциональные вспышки. В дальнейшем может развиться депрессия, невроз или неврастения, а что из них лучше сказать сложно!



    И вот на горизонте нашей продвинутой компьютерной жизни замаячила новинка в виде виртуального секса? Что это такое? Если вы ни разу не пробовали, то рискните, вряд ли вы что-то потеряете.
    Общение с партнером происходит в режиме реального времени в специализированном сайте. Для начала нужно придумать ник и войти. Затем можно просмотреть, кто на сайте находится (мужчин, конечно же, больше). Но не отчаивайтесь! Завести непринужденную беседу, для начала можно в общем чате. Но самое важное то, что вы сможете отправлять сообщения «приглянувшемуся» партнеру приватные сообщения, которые никто кроме него увидеть не сможет. Если он вам разонравился (скажем, нагрубил) то вы сразу же можете отправить его в «игнор» и сообщений от него не последует. В приватном же общении вы сможете вести беседы на любые темы, вплоть до самых что ни на есть откровенных. Некоторые партнеры устраивают там настоящие сексуальные оргии. И это при условии, что вы не знаете почти ничего о партнере.

     

    Он не обязан отвечать правдиво на вопросы о возрасте, росте и т. д., впрочем, как и вы. Многие в чатах находят постоянных собеседников или партнеров по вирту. Заходят ежедневно и ничего не боясь и не стесняясь реализовывают свои сексуальные фантазии, пускай даже в таком «условном виде». Если совсем откровенно, то часто задачей общения является одновременная (нельзя сказать, что совместная, контакта ведь нет) мастурбация. По медицинским соображениям она давно уже признана не только безвредной, но и способствующей снятию излишнего сексуального и эмоционального напряжения. Да, замужние женщины считают, что принимать такой вид «секса» за измену – просто смешно, поэтому их совесть кристально чиста.

     

    Если у вас нет опыта подобных приключений, то вам никогда не поздно попробовать: найдите секс чат в поисковике и …осторожненько посмотрите. Говорят, что после общения этих «развратных» чатах заключено довольно много реальных браков. Может быть, это и сплетни, но сексуальная гармония в них присутствует наверняка!

     

    Инф.anutkina.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.