• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Лучшее свидание
    Опубликовано: 2012-03-21 19:28:20

    Нужно признаться сразу – Алексей мне нравился давно, да и я ему, как мне казалось, крайне симпатизировала. Поэтому, когда вслед за легким, ни к чему не обязывающим флиртом последовало долгожданное приглашение в кафе, я не удивилась. Вот только сердце мое с этого момента стало биться немного чаще, предвкушая романтический вечер пятницы.


     

    Однако ж неделя тянулась долго, а я изнывала от желания пойти на лучшее в своей жизни свидание. С трепетом я мерила новые вещи, с восторгом пробовала новый цвет губной помады, с мечтами отправлялась к парикмахеру…. Особенно понравилось мне одно платье, которое изумительно подчеркивало все достоинства моей фигуры, делая меня все более желанной, очаровательной и прелестной. И только заоблачная цена столь модной вещицы ошеломляла меня всю эту долгую неделю – ну не входила в мои планы покупка одежды за 400 привычных нам зелененьких бумажечек. Отчаявшись, я все же решила ощутить себя Золушкой и приобрела себе этот ослепительный наряд – на лучшем свидании все должно быть великолепно!


     

    Вечер пятницы не заставил себя долго ждать, и из окна своей квартиры я мельком увидала маленький, старенький Запорожец, который еле-еле въезжал в мой двор. Каково же было мое удивление, когда из столь непрезентабельной машинки вышел мужчина, с которым у меня и должно было состояться лучшее в жизни свидание. Признаться, я не столько разочаровалась, сколько растерялась – видеть себя в платье за 400 баксов в машине, стоящей намного дешевле, никак не входило в мои планы. Поэтому сначала я решила просто-напросто не открывать дверь своему новоиспеченному возлюбленному. На пути собирая все, чем можно забаррикадировать дверь, я твердо решила навсегда исчезнуть из жизни Алексея, однако здравый смысл взял верх над глупыми поступками. «Быть может, он коллекционирует раритеты, а ты сразу решила отказаться от такого автолюбителя?» - шептала мне на ушко совесть, которая и убедила меня выйти навстречу своему новоиспеченному мачо на Запорожце.


     

    Всё объяснилось гораздо проще – его авто в самый последний момент не прошло проверку на прочность, и Леша решил отказаться от нашего свидания. Но спас его сосед (уж спасибо ему!), который и разрешил транспортную проблему Алексея, доверив ему ключи от самого ценного – Запорожца 1960 года выпуска.


     

    Вечер прошел на славу – возлюбленный по достоинству оценил мой наряд и все те долгие часы, что мы были с ним вместе, я только и слушала самые лестные комплименты в свой адрес. Прощаться сразу не хотелось, и мы решили покататься по городу ещё немного, чтобы продлить те минуты счастья, что обрушились на нас так внезапно. Мы заезжали в магазинчики и супермаркеты, выходили из машины, ловили на себе любопытные и удивленные взгляды окружающих и весело смеялись, представляя всю нелепость ситуации – прекрасно одетые, молодые мужчина и женщина разъезжают на стареньком, дряхленьком Запорожце, да ещё и выглядят такими счастливыми!


     

    Как оказалось потом, я рано радовалась! Заехав в пригород, в какой-то небольшой поселок, машинка наша, не выдержав насмешек прохожих, отказалась работать напрочь! И как ни старались мы встряхнуть старушку, как ни пытался Алексей применить свой автомобильный опыт, которого, кстати сказать, у него было маловато, ничего не помогало, и перед нами открывались совсем не радужные перспективы ночевки в авто, в котором печка не работает все с того же 1960 года….


     

    Мне, конечно же, приходилось бывать в глупейших ситуациях, но я, прожив свои двадцать с небольшим, никогда не могла подумать, что буду толкать Запорожец в платье от кутюр за 400 долларов. А между тем, это происходило именно со мной, и именно я, в туфлях на шпильке, со своей новой прической, в столь элегантном, ослепительном наряде вместе с горячо подвыпившим бородачом, который проходил мимо, толкала этот несчастный Запорожец, который оказался на редкость упрямым. Полчаса моего позора и стараний соседа-бородача (за бутылку) увенчались успехом – раритет наш громко чихнул, вздрогнул и наконец-то завелся. Неясно тогда было только одно – кто же больше радовался: я – тому, что смогу доехать домой и принять охлаждающий душ, или бородач, который получил обещанное в ближайшем сельпо.


     

    Спустя два месяца ответ на вопрос нашелся – Алексей признался мне любви и сказал, что никогда ещё у него не было столь трудолюбивой и терпеливой девушки, как я. Теперь я вожу машину сама, которую мне и подарил мой любимый муж Лешка.

     

    Инф.anutkina.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.