• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • До Нового Года 7 дней – выбираем наряд.
    Опубликовано: 2012-03-21 21:28:18

    «Что надеть на новогодние праздники?» - этим вопросом задается каждая женщина, что в принципе неудивительно, ведь любая из нас хочет выглядеть в новогоднюю ночь просто превосходно и очаровательно. Именно поэтому предлагаем вам подобрать платье и иной вечерний наряд в зависимости от того, куда именно вы идете – на вечеринку, к друзьям, коллегам или встречаете Новый Год дома.


     

    Наступающий год – год Быка, а потому встречать его лучше в золотистых, серебристых тонах, а также в бежевых, коричневых и желтых нарядах. Вариантов может быть несколько, и, конечно, же многие из вас предпочтут не зацикливаться на этих цветах и выберут то, что будет удачно подчеркивать их фигуру. Благо, что выбор действительно огромен и пройдя несколько магазинов, можно подобрать то, что будет удачно на вас сидеть.
    Итак, давайте же не будем останавливаться на том, что советуют нам астрологи, и попробуем подобрать вечерний наряд исходя из формата вечеринки, на которую вы идете.


     

    Если вы решили остаться дома или отметить встречу Нового Года в гостях у друзей или родственников, стоит остановить свой выбор на наряде, который не будет супероткрытым. Юбка средней длины, практичный верх – это лучший выход при встрече Нового года в компании друзей, где будет много танцев, веселья и море шампанского.


     

    Хорошим выходом может стать приобретение практичного платья с интересной отделкой или орнаментом. Дополнить образ вам помогут красивые, яркие, но не слишком броские, аксессуары – шарфики, заколки, ремни или что-то ещё. Обувь также должна быть удобной, а потому лучше отказаться от красивой шпильки, иначе вы испортите пол у себя или друзей. Вариантов здесь также может быть уйма – маленькие балетки, очаровательные лодочки или широкий каблук.


     

    В том случае, если вас ожидает корпоративный новый год, то местом встречи, скорее всего, будет ресторан, кафе или что-то подобное. В любом случае, скорее всего директора вашей компании уже что-то заказали, а потому одежду мы будем выбирать исходя из того, что празднование состоится в каком-либо пышном, роскошном ресторане. И тут нас ожидает дресс-код, пренебрегать которым отнюдь не стоит. Уместны здесь облагороженные офисные наряды – красивая, яркая, пышная блузка со стильной юбкой с завышенной талией. Туфли на шпильке, элегантные золотые украшения, изящные аксессуары – это то, чем вы можете разбавить вид офисной дамы. Другим вариантом похода в ресторан на Новый Год может стать наша лучшая подружка – маленькое черное платье, модели которого не принципиальны. Это может быть и платье-футляр, и мини-платье на бретелях, и платье с завышенной талией, а также всевозможные пышные его варианты.


     

    Если же вам абсолютно наплевать на дресс-код в ресторане, а в компании нет строгих правил, касающихся одежды сотрудников, то выбор здесь может быть достаточно широк – и красивые, стильные платья с кучей аксессуаров, и облегающие, очаровательные брючки в сочетании с великолепной красоты блузкой или кофтой яркого цвета, отделанной стразами и другими украшениями.


     

    В том случае, если вы приняли решение встречать Новый Год в ночном клубе или пабе, то такая коктейльная вечеринка дает большой простор для выхода вашей фантазии. Блеск, сверкание и переливчатость – то, что модно в этом сезоне, а главное, в таком наряде вы не увидите недовольных взглядов и обсуждений типа «Посмотри, как много стразов на ней. Сияет, будто звезда на ёлке!». Наряд может быть практичным, откровенным, сексуальным, будоражащим, и каждый из них вполне достоин выхода в свет вместе с вами. Сверкающие, отделанные паетками топы и стильные, обтягивающие, узкие брючки – ещё один отличный выход для тех, кто хочет выделиться.


     

    Помните, на чем бы вы ни остановили выбор в новогоднюю ночь, стоит не забыть и хорошее настроение, ведь без него и ваш наряд будет не радовать вас.

     

    Инф.anutkina.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.