• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Что подарить на Новый год – выбираем сюрпризы
    Опубликовано: 2012-03-21 21:48:28

    Подарки – неотъемлемая часть новогодних праздников, а потому к выбору подарков стоит подходить особенно ответственно и серьезно, ведь не хотите же вы, чтобы ваши дары не понравились и были отложены до лучших времен. Однако стоит обратить внимание и на то, что чаще всего подарки для мужчин и сюрпризы для женщин разительно отличаются, а потому свою статью мы решили разделить на две части – выбор подарка для него и для неё.

     

    Подарок для него


    Угадать с подарком для мужчины женщина может всегда, стоит только включить свою женскую логику и интуицию. Необязательно разоряться к Новому году в поисках шикарного подарка для своего любимого, главное – чтобы сюрприз мог обрадовать его и подчеркнуть его сильные качества. Стоит знать, что именно предпочитает мужчина, быть может, он без ума от всевозможных символов года, а может он – коллекционер галстуков, тогда неплохо было бы пополнить его коллекцию чем-нибудь действительно необычным.

     

    Стоит с тревогой относиться к подаркам духов, туалетных вод и одеколонов, поскольку с запахом можно не угадать, а флакончик после встречи Нового Года будет пылиться на полке. Лучше учесть вкусы мужчин и исследовать, в чем стоящем он нуждается – новый мобильный телефон, видеокарта или коврики в авто – это то, что бывает так необходимо. Но и здесь нужно быть предельно осторожной, а потому стоит всегда узнать, какую модель телефона или видеокарту какой фирмы он предпочитает. Стандартные, но очень и очень милые подарки – это вещи, связанные своими руками. Такой подарок всегда будет напоминать о вас и вызывать улыбку на его лице, а потому теплый свитер или шарф, заботливо связанные вашими ручками – один из самых приятных и полезных подарков.

     

    Тем, кто увлекается какой-либо наукой или коллекционирует вещи редкие, можно подарить книгу на эту тему, тот, кто заботится о своей карьере, будет рад новому ежедневнику или коммуникатору, а тем, кто всегда не успевает – можно подарить часы. Подарков для мужчин может быть много и разных, но главное – чтобы они действительно обрадовали его, а не были забыты уже на следующий день.

     

    Подарок для неё


    В новый год не стоит забывать о цветах, и пусть букет ваш будет по-настоящему праздничным и новогодним, сверкающим и блестящим. Будет лучше, если в новогоднее утро, когда до встречи Нового года остается ещё целый день и вечер, вы пошлете ей букетик, ведь это зарядит её самой положительной энергетикой и позволит почувствовать себя любимой. Подарок должен быть именно приятным и нужным. А потому есть смысл обратить внимание на такие подарки, как новые кошельки, сумки и перчатки, мобильный телефон или ноутбук, если девушка хочет сделать себе карьеру, красивые изделия из хрусталя, фарфоровые статуэтки. Если вы знакомы достаточно хорошо, попробуй подарить ей нижнее бельё или новую ночную сорочку. С особой опаской стоит относиться к таким подаркам, как кастрюли и сковородки, ведь женщина может подумать, что вы воспринимаете её как личную домохозяйку. Выбирая духи, нужно знать её аромат, а губная помада должна соответствовать её типу кожи и её предпочтениям, поэтому, если вы полный профан в этом деле, лучше забыть о таких подарках. Не стоит забывать и о ювелирных украшениях, ведь подарки из золота и серебра, драгоценных или полудрагоценных камней подчеркнут её привлекательность и заставят действительно обрадоваться такому подарку. Бытовая техника, красивые сувениры, постельное бельё – все это может стать подарком для женщин. Стоит подумать и о ней самой, а потому, быть может, ей просто необходимо вручить билет в СПА-салон, фитнес-центр или в салон красоты, чтобы последствия новогодних праздников с её лица и с её фигуры удалил именно специалист. Кроме того, такой подарок женщина действительно будет ценить, ведь зачастую они считают, что могут сделать всё сами и не тратят денег на походы в салоны красоты.

     

    А может случиться и так, что все предложенные подарки – это абсолютно не то, чего она ждет от вас. Быть может, она просто хочет слова, слова, за которые каждая отдаст всё на свете. И тогда самым радостным днем, вернее ночью, станет та, когда Вы скажите: «Я люблю тебя и хочу, чтобы ты стала моей женой». Наверное, это будет самый лучший подарок, который сделает её счастливой.

     

    Инф.anutkina.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.