• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Скажи что в сумочке, и я скажу - кто ты!
    Опубликовано: 2012-03-22 21:28:44

    В женской сумочке можно найти практически всё. Сколько шуток ходит по этому поводу, очень часто это обыгрывается в кинофильмах. Не секрет, что по её содержимому психологи легко могут много рассказать о характере её владелице.

     

    Полный хаос.
    Всё свалено в кучу, часто такая сумка больших или средних размеров, без отделений и карманов, или их малом количестве.

     

    Владелицы таких сумок, как правило, скрупулёзны, работа им противопоказана - они не только быстро устают от неё, но и становятся раздражительными и агрессивными. Живут под девизом: "Никаких проблем!" Легко знакомятся, легко расстаются. Отдают предпочтение таким сумкам, в которые можно всё свалить и забыть. На работе они большую часть времени посвящают посторонним разговорам и занятиям, чем служебным обязанностям.

     

    Антихаос.
    Всё, что необходимо, всегда под рукой. Сумочка никогда не будет кричащего цвета, предпочтение отдаётся мягким оттенкам и строгим формам. Характер женщин, которые их носят, спокойный, уравновешанный. Они корректны, внимательны, уверены в себе. Имеют организаторские способности.

     

    Коллекционная сумочка.
    В ней можно найти использованные билеты в кино и театр, смятые рецепты, проспекты, вырезки из газет и журналов, конверты, фотографии..... Владелицы таких сумочек не очень практичны в житейских делах. Они живут в своём романтичном мире, который сильно отличается от реальной жизни.

     

    На все случаи жизни.
    Чего тут только нет! Запасные очки, набор лекарств, маленький и большой телефонный справочник, дезодорант, маникюрные принадлежности, несколько комплектов ключей, нитки с иголкой, полиэтиленовые пакеты. Этот перечень можно продолжать до бесконечности. Такой набор свидетельствует о деловитости, практичности и житейскую мудрость женщины. А иногда и про доброе сердце. Но если вы такой же примерно набор встретите в портфеле мужчины, то его можно назвать педантичным и неустроенным в жизни.

     

    Деловой стиль.
    В сумке непременно находятся записные книжки, набор почтовых марок и конвертов, толстая тетрадь, специализированный журнал и свежая газета, обязательно ручка - и не одна. В последнее время, у особо продвинутых бизнес-леди встречается карманный персональный компьютер. Подобное содержание сумочек могут иметь дамы с разными характерами. Но всё же их объединяет одно, самоуверенность, отсутствие юмора и довольно наивное представление о домашних делах. Такие женщины,
    выбирают сумочки с множеством отделений.

     

    Инф.anutkina.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.