• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Почему эпиляция становится все более популярной
    Опубликовано: 2012-03-23 19:08:43

    Все большее число салонов красоты предлагают воспользоваться безболезненным удалением нежелательных волос. Теперь лазерная эпиляция в Москве проводится на современном оборудовании и цены на этот вид услуг уже давно не заоблачны.

    Процедура проводится с помощью неодимового или александритового лазера. Их использование зависит от фототипа кожного покрова или цвета волос. Каждому клиенту специалисты подбирают именно тот метод, который оптимально ему подходит.

    Преимущества холодной лазерной эпиляции в том что, воздействие аппарата происходит только на волосы, вернее, на волосяные луковицы, исключая при этом воздействие на кожный покров. Метод является абсолютно безвредным и безболезненным. После процедуры не требуется изменять привычный образ жизни. И если вы привыкли ходить в бассейн или сауну, то после салонной процедуры по удалению волос можете по прошествии 3-х дневного срока продолжить их посещение. Данный метод позволяет обычно после 3 или 5 процедур забыть о нежелательных волосах навсегда.

    Все большее число представительниц прекрасного пола доверяют удаление волос в интимных местах специалистам косметических салонов. Это обусловлено тем, что стоимость подобной процедуры стала доступной для людей, имеющих разные уровни дохода. При этом фотоэпиляция бикини зоны является в Москве одной из самых популярных и востребованных салонных процедур. В отличие от лазерной эпиляции такой вид терапии отлично справляется с любой структурой волос и эффективен даже при чувствительной коже. В современных аппаратах для удаления волос значительно увеличена площадь воздействия светового пятна – до 18 см2, что существенно повлияло на снижение стоимости услуги.

    Основные преимущества фотоэпиляции:

    Исключение болезненных ощущений
    Высокая производительность обрабатываемых кожных покровов
    Бесконтактный метод
    Нет противопоказаний и побочных эффектов
    Доступная стоимость


    Какой бы из методов удаления нежелательной растительности вы не выбрали, помните, что доверить такое деликатное дело можно только специалистам, имеющим высокий уровень квалификации. Не менее важно, чтобы салон был оборудован аппаратурой современного поколения. И не стоит соблазняться слишком низкими ценами или обещаемым мгновенным эффектом. Как правило, фотоэпиляция проводится в несколько этапов. Только тогда метод гарантирует действенный эффект и получение ожидаемых результатов.

     

    Инф.yod.ru

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.