• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Здоровый образ жизни и фотоэпилятор
    Опубликовано: 2012-03-23 20:28:02

    Казалось бы, какая связь может быть между здоровым образом жизни и фотоэпилятором. Многие могут отрицать ее и будут при этом неправы. Достаточно вспомнить о тех жертвах, на которые согласны идти женщины, чтобы стать красивой в общепринятом смысле этого слова.

     

    Бесконечные диеты, чудодейственные таблетки, дорогостоящие пластические операции. Весь арсенал средств сразу и не вспомнишь. Прекрасная половина человечества, забыв о своей слабости и беззащитности, проявляет чудеса отваги и невиданную изобретательность, то увеличивая отдельные части тела, то, напротив, уменьшая.

     

    Самым большим нападкам подвержена естественная растительность на теле. Для ее удаления с определенных участков дамы готовы терпеть боль, сравнимую с пытками инквизиции, а для наращивания волос на голове тратить любые средства. И все это для того, чтобы быть красивой, эффектной, модной и, главное, любимой.

     

    Можно подвести промежуточный итог и предположить, что конечной целью женщины при проведении экспериментов над своей внешностью, является внимание и любовь мужчины, которые она и старается завоевать любой ценой.

     

    Возникает закономерный вопрос «что думают сами мужчины в этой связи?» Ответ на него можно найти в многочисленных опросах, которые так любят устраивать сотрудники модных глянцевых журналов. Он может ошеломить.

     

    Оказывается для большинства мужчин важно общее впечатление, производимое женщиной. При этом особенно важен цвет лица, грация, легкость движений и обаяние. Подавляющее большинство мужчин отрицательно относятся к пластическим операциям и категорически возражают против хирургических вмешательств по этому поводу.

     


    При этом никому не нравятся малоподвижные девушки, слишком много кушающие и имеющие вредные привычки. Выходит, что для того, чтобы понравиться мужчине и произвести на него должное впечатление нужно иметь хорошую спортивную форму, без которой трудно стать грациозной и легкой, а также хорошее здоровье, чтобы радовать окружающих отличным настроением и прекрасным цветом лица.

     

    Достичь этого несложно. Для начала нужно просто полюбить себя такой, как есть. А потом подумать, что полезно, а что вредно для вашего организма. Подумайте, что именно вы любите и чем хотели бы заняться. Наверняка в этот перечень войдут занятия гимнастикой или танцами, а может быть просто прогулки на свежем воздухе. Найдите для себя время, займитесь спортом, ведите здоровый образ жизни. Все это поможет вернуть природную красоту.

     

    Ухаживая за собой, откажитесь от ужасных процедур, изматывающих диет или восковых эпиляций. Им можно найти достойную альтернативу. Используйте лазерные и фотоэпиляторы, массажные ванночки, расслабляющие массажи с камнями или ароматическими маслами. Ходите в баню, в бассейн, катайтесь на велосипеде и просто будьте здоровы и счастливы. И вы сами удивитесь, как быстро вы похорошеете.

     

    Инф.yod.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.