• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Типичные болезни невест
    Опубликовано: 2012-03-23 21:28:01

    Мало у кого нервы настолько крепкие, чтобы не переживать перед собственной свадьбой. Невесты вообще существа хрупкие и ранимые, потому что предстоящее событие не только радует, но и пугает, волнует, приносит много хлопот. Никому не хочется ударить в грязь лицом в столь торжественный день, значит все должно быть идеально. Проблема только в том, что в стремлении к идеалу переживается огромное перенапряжение. Все это отрицательным образом отражается на здоровье.

     

    Типичные проблемы невест - нервное расстройство, простуда, герпес, ячмень, диарея, рвота, мигрень. Самое лучшее, что можно сделать - избежать подобных проблем. Для этого нужно просто успокоиться и давать себе отдых. Разумнее невесте заниматься приятными хлопотами - покупать обручальные кольца из белого золота, выбирать наряды, продумывать оформление праздничного зала, подготавливать приглашения. В остальное время баловать себя, беречь нервы и силы. Пусть более сложную работу выполняют родственники и близкие друзья. Они не столь эмоциональны в этот период, так что могут вести переговоры с фотографами, директорами ресторанов, разбираться с возникающими по ходу дел недоразумениями.

     

    Если все-таки нервное перенапряжение настолько сильное, что невеста за пару дней или даже часов до свадьбы разболелась, следует срочно принять меры. Вот что советуют доктора.

     


    Простуда
    Проще всего простыть в холодное время года. Если погода как раз располагает к этому, разумнее будет перед свадебными мероприятиями исключить прогулки. Тем более, что покупки можно сейчас делать через интернет.

     

    Важно запастись лекарственными средствами, убирающими неприятные симптомы простуды. Это антигриппин или парацетамол, аспирин, препараты от аллергии, сосудорасширяющие капли в нос, сироп от кашля. Из домашних средств: мед, малина, ромашковый чай.

     

    Мигрень
    Часто у невест прямо перед церемонией начинает дико болеть голова. Чтобы снять приступ, следует принять обезболивающее средство. Пару таблеток нужно иметь с собой, на всякий случай.

     

    Те, кто страдает мигренями, хорошо знают, как распознать начало заболевания. Поэтому, как только появились первые симптомы, следует сразу же выпить лекарство, а не ждать пока голова разболится.

     

    Нервное перенапряжение
    Симптомы неприятные: дрожь, слезы, головокружение, слабость, боль, диарея, тошнота, рассеянность внимания. Нужно постараться отвлечься, например, думать о том, какое красивое платье или какие великолепные обручальные кольца из белого золота, разговаривать с кем-нибудь, настроить себя на положительный лад... Хорошо выпить легкое успокоительное - таблетки валерианки или настойку пустырника.

     

    Инф.yod.ru

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.