• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Юведерм
    Опубликовано: 2012-03-23 22:51:01

    Что это такое?
    Юведерм - это инъекционный гель, который применяется для восстановления объема кожи и сглаживания морщин и складок на лице, в том числе и весьма заметных морщин вокруг рта, носа и на лбу. Есть два типа Юведерм: Юведерм Ultra, который используются для коррекции умеренно глубоких морщин на лице и увеличения полноты губ, и Юведерм Ultra Plus, который имеет более высокую плотность и поэтому применяется для лечения более глубоких морщин лица.

     

    Что лечит Юведерм?

     

    Юведерм содержит естественные сахара, называемые гиалуроновой кислотой, которая обладает чрезвычайно полезным свойством связывать воду. Кислота притягивает воду в кожу, наполняя и сглаживания любые поверхностные морщины. В сущности, это заменяет прослойку жировой ткани, которую мы теряем с возрастом и от повреждения кожи ультрафиолетовыми лучами солнца.

     

    Как проводится лечение?
    Как и другие кожные филлеры, Юведерм вводится в зону лечения очень тонкой иглой. Дискомфорт, как правило, минимален, однако ваш врач может предварительно обезболить кожу современными анестетиками. Вам не нужно каких-либо предварительных аллергологических тестов, поскольку Юведерм не содержит никаких вызывающих аллергию ингредиентов животного происхождения. Юведерм полностью биологически разлагается.

     

    Сколько это стоит?
    Для получения информации о ценах обратитесь в клиники, использующие данный препарат.

     


    Как долго сохраняется эффект?
    Вы начнете видеть эффекты лечения сразу. Исследования Allergen, проведенные производителем Юведерма, свидетельствуют, что результаты введения наполнителя сохраняются от 9 до 12 месяцев.

     

    Каковы возможные побочные эффекты?
    Побочные эффекты, как правило, незначительны и являются типичными для инъекций наполнителя любого вида. Они включают: отек кожи вокруг места инъекции, покраснение, кровоподтеки, которые могут увеличиваться, если вы принимаете препараты для разжижения крови, шишки и раздражение кожи. Всё это должно пройти в течение недели. Если симптомы не проходят, обратитесь к врачу.

     

    Кроме того, обязательно сообщите врачу о любых препаратах, которые вы принимаете, так как они могут повлиять на ваше лечение. Если у вас были случаи тяжелой аллергии (включая аллергию на грам-положительные бактериальные белки - многие кожные наполнителели содержат их следовые количества), вы не должны проходить терапию с Юведерм.

     

    Инф.yod.ru

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.