• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • «Полосатое» лето
    Опубликовано: 2012-03-25 16:48:19

    Наступающим летом очень модной будет одежда из ткани в тонкую полоску. Можно прогнозировать, что из-за такой популярности полосатой одежды, в сентябре на витринах магазинов будет её переизбыток. Поэтому, пред тем как переполнить свой шкаф одеждой в полоску, вспомните о существовании основных правил, которые касаются полосатых костюмов и платьев.

     

    Существует два главных правила, которые касаются того, как полосатая одежда влияет на фигуру:

     

    - вертикальные полосы визуально делают вас выше;

    - горизонтальные полосы визуально делают полнее.

     

    Женщинам, которые имеют довольно большие бедра, лучше всего носить жакет в горизонтальную полоску с однотонной юбкой. В таком случае грудь и плечи будут казаться больше, а бедра – уже. Но, всё же, от полосатой одежды лучше отказаться полным женщинам, так как поперечные полосы делают живот гораздо больше, чем он есть на самом деле. Одежда в горизонтальную полоску – очень не подходящая для низких женщин. Поэтому такую одежду смело могут выбирать только те дамы, которые имеют маленькую попу и очень худые ноги.

     

    Вертикальные полосы наоборот – сделают вас стройнее и выше. Поэтому если вы хотите, чтобы ваши короткие ноги выглядели длиннее, а бедра – уже, вам просто необходимо прибрести брючки в вертикальную полоску.

     

    Но не все так сказочно, как может показаться. Здесь тоже есть некоторые нюансы. В большинстве случаев ткань растягивается, а показателем того, насколько сильно она растянулась, и будут являться эти самые полосы. Поэтому если вы хотите обтянуть свою, так сказать, чрезмерно пышную попку в узкие полосатые брюки, не удивляйтесь, если увидите в зеркале малоприятную картину. Ведь полосы, которые вверху разошлись, на щиколотках сойдутся обратно и сделают вашу фигуру действительно бесформенной.

     

    Поэтому если от полосатых брюк вы отказываться не хотите, покупайте только те, которые идеально сидят на вашей фигуре, не обтягивая её, при этом стройнят вас.

     

    Вертикальные полосы хорошо удлиняют также и короткое туловище. Поэтому если вы – обладательница короткого корпуса и длинных ног, вам лучше носит обтягивающие джинсы и длинные кофточки в вертикальную полоску.

     

    И еще одна особенность полосатой одежды это её простота. Помните о том, что в вашем наряде должна быть лишь одна полосатая одежда, то есть полосатая блузка и однотонная юбка (брюки) и наоборот. Если вы не хотите выглядеть смешно, то не нужно надевать одновременно одежду с горизонтальными и вертикальными полосами. Что касается всего остального, то можете экспериментировать и вести активную подготовку к «полосатому» лету.

     

    Инф.anutkina.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.