• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Широкие возможности современной стоматологии
    Опубликовано: 2012-03-26 05:05:28

     В настоящее время развитие современной стоматологии не стоит на месте. Для решения проблем связанных с зубами используют разнообразные методики. Одними из самых распространенных методик являются установка имплантантов и художественная реставрация. Стоит более детально рассмотреть каждый из данных методов.

     

    В большинстве случаев, художественная реставрация зубов  может подразделяться на прямую и непрямую. Как правило, непрямая реставрация зубов проводилась протезированием. При этом врач стоматолог проводит осмотр ротовой полости, проводит соответствующие замеры и приступает к разработке протеза. Полнее возможно, что некоторые зубы еще можно вылечить и обойтись без наращивания и других мероприятий. Реставрация включает в себя целый комплекс мероприятий по лечению зубов. Сюда входят пломбирование, реставрация  и художественная реставрация зубов. Благодаря художественной реставрации, вы сможете не только восстановить некоторые элементы зубов, которые были утрачены вследствие сколов, но и изменить их анатомическое расположение. Данное мероприятие позволит вам избавиться от щелей между зубами. Художественная реставрация позволит улучшить внешний вид каждого зуба и сделать улыбку максимально привлекательной.

     

    Не стоит забывать, что зубные имплантанты также являются довольно популярной стоматологической операцией. Она необходима в случае отсутствия некоторых зубов. По сути, они представляют собой металлические штативы, которые вживляются в десны, на которые потом устанавливаются искусственные зубы. Длительность восстановления зубов такими методами может занимать от одного до шести месяцев. Это обусловлено тем, что должно пройти некоторое время, для того, чтобы металлические штифты смогли прижиться. Качественная установка зубных имплантантов может занимать длительное время. Если вы хотите сделать данную операцию быстро, то вы должны понимать, что она может не принести желаемых результатов.

     

    Благодаря значительному выбору стоматологических операций, каждый человек может стать обладателем прекрасной улыбки. В независимости от проблем зубов, они всегда могут быть излечены. После того, как ваш стоматолог совершит осмотр ротовой полости, вы сможете получить много полезной информации о вашем текущем состоянии и методах лечения зубов.

     

    Теперь все зависит только от вас. Заботьтесь о своих зубах, и они вам отплатят долгой и верной службой.

     

    medvisnik.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.