• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Коктейль, или прелесть случайных встреч.
    Опубликовано: 2012-03-29 22:09:16

    Иногда нам нужен только секс. Без всяких обязательств и воспоминаний в дальнейшем. Ну, что поделать, таковы бывают желания или потребности нашего тела. И мы идем на поводу своих желаний, не думая о том, что будет дальше.


       Случайный секс у кого-то вызывает чувство брезгливости, у кого-то чувство восхищения. У одних такие встречи остаются в памяти надолго, а другие воспринимают их как обычное сексуальное приключение, приятное, но кратковременное. Неважно как именно мы воспринимаем такие встречи. Многие пытаются оправдывать себя, считая, что сделали, что-то плохое, испытывая чувство стыда. Не нужно этого делать. Каждый для себя выбирает способы и возможности проведения своего свободного времени. Так почему не провести его приятно и без всяких обязательств?


       Традиционно мужчин считают инициаторами таких встреч. Какой мужчина не мечтает удовлетворить свои сексуальные потребности и уйти не прощаясь? Никаких претензий, никаких обязательств. Но конечно же, не все мужчины таковы. Если у мужчины есть любящая женщина, заботливая ласковая, дающая мужчине уют и секс, то вряд ли он будет морочить себе голов ища случайных связей. Но речь в этой статье именно о случайных связях, и о тех, кто их ищет.


       На случайные связи мужчин толкают именно сексуальные потребности. Они воспринимают их как всего лишь секс, без каких-либо отношений впоследствии. Мужчине совсем не нужно от таких связей то, что обычно, нужно от длительных отношений, т.е. ласки, поцелуи, просыпаться в обнимку утром, влюбляться. Он хочет того, чего не будет делать с женщиной при длительных отношениях, возможно, какого-то нестандартного секса, грязных бесед, но утром он просто уйдет и никогда не вернется.


       Есть такие мужчины, которые записывают такие вот свои случайные победы над женщинами в специальные блокнотики. Так они тешат свое самолюбие. Ну, что ж, никто не может им это запретить.
    Но не только мужчины ищут одноразовых сексуальных встреч. Среди женщин тоже есть такие, которые нуждаются в таких встречах без обвинений, претензий и выяснения отношений. Просто секс и ничего более. Такие встречи помогают женщинам ощущать себя властными, сексуальными, неотразимыми, желанными. Также как и мужчины, они жаждут лишь физического удовлетворения своих потребностей, без обязательств. Чего ждёт женщина от таких случайных встреч? Конечно, она хочет просто получить физическое удовольствие, оргазм, и ощутить себя сексуальной. Намного меньше, чем мужчины, но тем не менее, для женщины это в разы важнее, чем для мужчин.


       Коктейль – вот что самое надежное для случайного знакомства. Немного коктейля, приятная беседа, романтическая обстановка, вот то немногое, что толкнет вас в объятия друг друга на один вечер. Небольшое количество алкоголя будоражит, возбуждает, обещает секс и требует удовлетворения потребностей. Конечно, каждая женщина оценивает своего партнера скорее по внешним признакам. Она хочет этакого сексуального красавца, но это в идеале. А сейчас речь идет лишь о сексуальном удовлетворении. И тут алкоголь приходит на помощь, чем больше выпито, тем ниже оценивающие стандарты полового партнера. И в баре, за коктейлем оглядывая публику, ища на ночь партнера, вы с легкостью увидите глаза, ответившие вам взаимностью. Тут не важны чувства, тут важна всего лишь страсть. И когда два таких человека находят друг друга, то страстная бурная ночь им обеспечена.


       И всё же употребление алкоголя не должно превышать допустимых норм, чтобы не потерять голову и не превратить вечер в непонятно что. Алкоголя должно быть немного, всего лишь столько, чтобы вечер стал романтическим, взгляд расслабленным, мысли медленнее, а в груди зажглась страсть. Не стоит и партнёра спаивать, иначе вы не получите от него того, на что рассчитывали.


       К сожалению, такие встречи не всегда бывают удачными и заканчиваются умопомрачительным сексом. Но тут как в картах, никогда не знаешь, выиграешь, или проиграешь. И если женщина ждала умопомрачительного секса, а вместо этого получила лишь плохой секс и спящего рядом мужчину, то нужно смириться с тем, что плохой секс лучше, чем никакого. Никогда нельзя сказать, совместимы ли вы с тем, кого выбрали себе в партнёры на ночь. Вполне возможно, что ваши темпераменты не совпадут.


       Возможно, что в баре обстановка способствовала тому, что между вами возникло сексуальное влечение, а потом в постели, оно угасло. Просто обстановка поменялась. Мимолетный флирт совсем не то, что секс. Такие встречи ничего кроме разочарования и неудовлетворения не приносят. Ну, на то они и случайные встречи, никогда не угадаешь, кто именно окажется в постели.


       Но бывает и так, что случайная встреча, словно удар молнии, потрясает вас до глубины души и дарит незабываемый секс и неземное наслаждение. Двух незнакомых людей, словно волна бросает в объятия друг друга, и они проводят незабываемую ночь, которая оставит в их душах неизгладимый след. Тогда время пролетает незаметно и люди расставаясь, уходят навсегда. Уходят, унося в душе эту потрясающую ночь. Они никогда не позволят себе испортить ее отношениями. Они хотят запомнить друг друга такими, какими были в эту ночь. Чтобы не было потом никаких разочарований в человеке. Ну, что ж, это право каждого, выбирать то, что для него лучше.

     

    Инф.feminabook.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.