• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Не забывайте о сексе.
    Опубликовано: 2012-03-29 22:51:53

    Что самое важное в отношениях между мужчиной и женщиной и с чего всё начинается? Конечно же, с первой встречи. Именно она наполняет наши сердца тем прекрасным чувством, которое мы называем любовью. С годами людям свойственно всё реже вспоминать те счастливые моменты. Их вытесняют дела, проблемы, повседневная суета. Но ведь из жизни уходит что-то очень важное, для вас обоих, минуты, когда двое не могли расстаться ни на миг и не могли наглядеться друг на друга.


       Мы пытаемся делать нашу жизнь лучше, стремимся заработать как можно больше денег и внести в свою жизнь уют и комфорт в виде материальных благ. А счастье как песок скользит у нас между пальцев.
    Мы сами забываем о том, что жизнь подарила нам такой бесценный подарок, как встречу с любимым человеком. Разве стоят все материальные блага этого счастья? Мы стараемся найти в чем-то выгоду для себя, и забываем иногда послушать наше сердце. И сами разрушаем то, что создавали своей любовью и нежностью.
    Мы все реже говорим слова любви и также в ответ не слышим их в наш адрес. И уже не смотрим на объект нашей любви влюблёнными глазами. И только когда в сердце становится пусто, женщина начинает понимать, что теряет в своей жизни, что-то самое главное.


       Самая распространенная причина, которая приводит к распаду супружеских пар – это застой в интимной жизни. Женщина перестает ощущать на себе внимание мужа, они словно отдаляются друг от друга. А мужчину перестают интересовать дела семьи. Пропасть между двумя, еще недавно такими любящими людьми растет. Нет ничего более страшного для брака, чем привычка.


       В результате женщина начинает жаловаться, что они с мужем живут как брат и сестра. Они продолжают заботиться друг о друге, но интимные отношения случаются всё реже. И то, только по инициативе женщины.
    Хотя с возрастом, женщины становятся даже более привлекательными, и в интимной сфере более раскрепощенными и яркими. Но мужчина этого даже как-то и не замечает. Женщина хочет нравиться, но она не чувствует этого от собственного мужа и у неё появляется мысль о том, что пора бы завести любовника.
    Чем больше стаж супружеской жизни, тем больше внимания и любви хочет женщина. Она становится всё более чувственной, ей нужны ласки, объятия, поцелуи. Она расцветает в своем новом качестве. К тридцати годам женщина достигает пика своей привлекательности и сексуальности. И соответственно у неё возрастает потребность в более частых половых актах. Ей чаще хочется близости, её оргазмы становятся более яркими. И если женщина этого не получает, у неё появляется депрессивное состояние.


       Но у мужчин пик такой сексуальности приходится на более ранние сроки и к тридцати годам у мужчины потребность в сексе наоборот становится меньше. К тому же, к этому возрасту, мужчина полностью сосредотачивается на профессиональной деятельности, он стремиться повысить свой социальный статус. У мужчины появляется потребность чего-то достичь, занять определенное положение, которое бы приносило определённый доход. И такая жизнь заставляет мужчину бросать все свои силы на достижение поставленных целей, забывая порой о семье, не говоря уже об интимной жизни. Всё, чего он хочет приходя домой это спокойствия и отдыха, спокойно посмотреть телевизор и забыть обо всём на свете. Жена хочет поговорить, обсудить с мужем какие-то проблемы, но он так выкладывается на работе, что не хочет ничего слышать. Конечно, многие женщины тоже работают, и так же отдают работе много сил и энергии. Но придя домой, находят в себе силы еще, и ухаживать за мужем и ребёнком. Просто эта потребность у женщины от природы сильнее, чем у мужчины.


       Женщина и мужчина по-разному воспринимают сексуальный акт и вкладывают в него различный смысл. Для женщины – это единение, слияние в едином порыве любви. Для неё это слишком ценно. Мужчина же секс воспринимает немного по-другому. Для него это своеобразный акт самоутверждения, своеобразная победа над женщиной и над соперниками, даже не существующими. Пусть это иногда и обидно и неправильно, но такова природа и именно так она распорядилась и распределила роли.


       Конечно, если женщина захочет оживить уснувшие отношения, она это сделает. Она внесёт в свой облик нечто привлекательное, сексуальное, что снова заставит мужчину обратить на неё внимание. К тому же стоит попробовать какие-то небольшие сексуальные игры, немного тайны, немного загадочности. И мужчина быстро заметит эти изменения, его это несомненно заинтересует.


       Стоит попробовать в течение дня настраивать мужа на близость. Посылать ему немного странные смс-ки от которых он уже отвык, короткие звонки с намеками на близость. Вспомните, как это было, когда вы только узнавали друг друга. К вечеру он уже и сам будет к этому готов.


       Поиграйте со своим мужем в любовников. Весьма полезная игра. Она поможет вам как бы заново узнать друг друга, раскрыв для мужа что-то новое в себе. Мужчина всегда должен хотеть разгадать в женщине загадку. И если загадка в вас отсутствует, так стоит ли обижаться на то, что ваш мужчина потерял к вам интерес.


       Стоит попробовать заниматься любовью там, где вы никогда ею не занимались. Секс в непривычной для мужчины обстановке, обостряет чувства и возбуждает мужчину. Конечно, нужно проявить всю свою женскую хитрость, обаяние, изобретательность, инициативность. Таким образом, вы сможете освежить забытые чувства и придать яркую окраску вашей интимной жизни.


       Если вы хотите сделать вашу жизнь такой, какой она была в самом начале ваших отношений, но немного более основательной, стоит постараться. И не нужно бояться прилагать усилия для того, чтобы такой долгий и трудный путь к вашему наслаждению, ощущению любимого каждой клеточкой своего тела, не обернулся для вас сонным равнодушием.

     

    Инф.feminabook.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.