• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Почему мужчинам нужен только секс? Секс и любовь для мужчин.
    Опубликовано: 2012-04-01 14:28:39

    «Ну, неужели им всем только одно и нужно?!» - спрашиваем мы себя каждый раз, когда подружка сообщает, что ее некогда идеальный мужчина-мечта изменил, или когда собеседование при приеме на работу становится больше похоже на подневольное свидание, или когда наш хороший друг рассказывает о своих похождениях на стороне, в то время как его прекрасная во всех отношениях жена сидит дома с их ребенком.

    Ответ на наш риторический вопрос, с одной стороны, неутешительный: «Да! Им только одно и нужно». Современная наука выяснила, что в глубине души все мужчины думают (или, правильнее сказать, не думают) одинаково. То, что 30 тысяч лет назад было делом обыкновенным, а именно – заниматься сексом каждый раз, когда этого хотелось, с развитием цивилизации стало обрастать массой препятствий и условностей. Учеба, карьера, семья, ежедневная борьба за средства к существованию стали сегодня более насущными и, что самое главное, социально одобряемыми мужскими проблемами и занятиями. На секс у современного мужчины порой просто не остается времени и сил, а за попытку дать волю инстинктам (то есть немедленно заняться любовью с той, что понравилась) вообще полагается несколько лет лишения свободы. Вот и приходится мужчинам назначать нам свидания, покупать цветы и кольца, хотя с гораздо большим удовольствием они бы сразу перешли к делу. Кроме того, есть еще одна «мелочь». Это мы, женщины.

    Слишком требовательные, слишком самостоятельные, слишком недоступные... Поэтому мужчины стараются делать вид, что с первобытными инстинктами договорились и они их больше не беспокоят, - правда, время от времени срываются и изменяют. Но ведь мы знаем, что любую мужскую слабость легко можно превратить в свой козырь. Понимая, что им очень не хватает хорошего секса, мы можем дать его своему избраннику, а значит - в какой-то степени обуздать его дикий нрав и сделать своим навсегда.

    Похоже, что нам, женщинам, стоит сменить гнев на милость и искренне посочувствовать мужскому племени. Ну, ведь правда - эти столь любимые и желанные нами объекты, кажется, запутались в джунглях современности. В них еще жив инстинкт охотников, они находятся в постоянном поиске трофеев, в неустанной борьбе за лидерство, а их заставляют хранить верность (это не свойственно их природе, но таковы требования современных отношений!) и даже выполнять домашнюю работу (так как женщины взяли на себя часть обязанностей по добыче пропитания, часть хозяйственных забот мы по-честному передали своим вторым половинам). Все это ужасно сложно переживается психологически более слабым мужским организмом.

    А что лучше всего помогает забыть о стрессе? Четыре буквы! Нет, не пиво. Гораздо эффективнее - секс. Иногда ради него мужчины даже готовы рискнуть хорошими стабильными отношениями. К сожалению, нам нужно признать и эту истину: мужчины действительно проводят четкую грань между любовью и сексом. 82% мужчин в возрасте от 21 до 45 лет признаются, что получают сексуальное удовлетворение даже в том случае, если не испытывают к своей партнерше любви. Да, она должна быть привлекательной, соответствовать его вкусу, желательно пробуждать в его друзьях такие же низменные инстинкты, ну и, по возможности, быть похожей на какую-нибудь известную красотку.
    Такие вот скромные требования предъявляет сильная половина человечества к девушкам для «просто хорошего секса».

    Однако если речь идет о любви и серьезных отношениях (такое с ними, оказывается, тоже случается довольно часто), запросы мужчин становятся гораздо выше. Им хотелось бы, чтобы любимая девушка была сексуально раскрепощенной (81%), стремилась к гармоничным отношениям как в спальне, так и за ее пределами (92%), была нежной и чувственной (79%) и непременно надежной и верной (91%). Получается, что быть пассией современного мужчины не так-то просто - сколько всего нужно уметь! Но успокаивает одно: если мужчина задержался рядом с тобой по собственному желанию, значит, он сумел победить ради любви к тебе самые древние (то есть самые сильные) инстинкты.

     

    Инф.anir.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.