• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как сохранить любовь мужчины в браке? Способы сохранения любви мужа.
    Опубликовано: 2012-04-01 14:48:17

    1. ТЕРПИМОСТЬ
    Прими его друзей (даже если тебе порой кажется, что они крадут у тебя драгоценное время, что вы могли бы проводить вдвоем), хобби (даже если оно тебе кажется несерьезным), карьерные амбиции (это же вклад в ваше счастливое будущее!). Если ты с энтузиазмом поддержишь все его планы, он будет чувствовать себя рядом с тобой уверенно и комфортно. Но: отстаивай и собственные интересы! И когда ты нуждаешься в нем (даже если это просто твой небольшой каприз или ПМС), он всегда должен быть рядом, без всяких отговорок и оправданий!

    2. СВОБОДА
    Ни в коем случае не пытайся проникнуть в его личное пространство. Даже в очень близких отношениях у людей могут быть (и должны быть) секреты друг от друга - это нормально. Доверие должно быть естественным, а не постоянно проверяемым. У человека, находящегося под пристальным наблюдением, всегда возникает соблазн нарушить правила игры. Его мобильный телефон, ноутбук и бывшая девушка - абсолютное табу! То же самое правило действует и в отношении тебя. Твое прошлое, твои тайны, твои страхи не касаются любимого - если ты сама этого не пожелаешь.

    3. ЖЕЛАНИЕ
    Сделай любовь разнообразной. Никогда не отказывайся от сексуальных экспериментов без по-настоящему уважительной причины. Давай волю фантазии и время от времени бери инициативу в свои руки - мужчины просто обожают, когда ночью трепетные ангелы превращаются в распутных девиц.

    4. РЕВНОСТЬ
    Сохраняй равновесие между чрезмерной подозрительностью и полным равнодушием. Недоверие порождает раздор, а совсем холодное отношение провоцирует мужчину устраивать тебе проверки чувств!

    5. ПОНИМАНИЕ
    Конечно, в отношениях не всегда все складывается идеально. Иначе это были бы не отношения, а показательные выступления. Твой мужчина (так же, как и ты) может иногда быть не в духе (и это совсем не обязательно связано с тобой, скорее всего - вовсе нет). Позволь ему быть рядом с тобой таким, какой он есть - не скрывать своих чувств, эмоций, настроения. Если ты не будешь приставать с расспросами: «Что случилось, милый?» и не будешь дергать его за нос и пытаться развеселить, когда ему на самом деле хочется побыть одному, подумать или погрустить, то в ситуациях, когда тебе будет тяжело, можешь также рассчитывать на его понимание и принятие тебя такой, какая ты есть - со всеми твоими тараканами и сумасшедшинками.

    6. САМОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ
    Определенная степень свободы - важнейшая основа удачных отношений. У тебя может быть отдельный бюджет, и ты не обязана проводить все вечера и выходные с ним (равно как и он с тобой). Зависимость друг от друга - хороший фундамент для привязанности, но плохой - для любви.

    7. МУДРОСТЬ
    Научись пропускать мимо ушей необдуманные резкие слова, старайся не начинать бессмысленных ссор и не обращай внимания на его придирки (если это не превращается в манеру общения, а просто связано с плохим настроением). Но это не значит, что не нужно серьезно разговаривать! Обязательно находите для этого время, а не заваливайте друг друга упреками!

    8. БЛИЗОСТЬ
    Всегда оставляйте время для близости. Хотя бы три раза в неделю вечер должен принадлежать исключительно вам - и речь идет не только о сексе. Настаивай на том, чтобы иногда вы занимались вашим общим хобби (например йогой или путешествиями) вдвоем, без обязательной компании веселых друзей!

    9. ТАБУ
    Выбрось из головы все сексуальные запреты. Дай ему понять, что ты готова переступить черту и тебе самой любопытно, что находится за ее пределами. Но не обижайся, если партнер пока не готов на эксперименты.

    10. СЕМЬЯ
    Сделай членов его семьи своими союзниками. Сохраняй спокойствие и проявляй интерес, когда его мама рассказывает о детстве твоего возлюбленного, а отец - о своих проблемах. Это поможет тебе поближе его узнать и во многих ситуациях лучше понять. Никогда не заставляй мужчину выбирать между тобой и его родителями. Это, как правило, будет означать твой проигрыш.

    11. ИНТЕРЕС
    Проявляй любопытство каждый раз, когда он рассказывает о чем-то важном для него - о футболе, карьере, друге. В ответ он, конечно, будет внимателен и к твоим делам - косметике, покупкам, красивому сексуальному белью и т.д., даже если тебе просто захочется немного посплетничать.

    12. СИГНАЛ ТРЕВОГИ
    Частая смена его настроения, от эйфории до депрессии, указывает на то, что что-то идет не так - в его частной жизни или в ваших отношениях. Стань особенно внимательной и постарайся аккуратно выяснить, в чем состоит проблема.

     

    Инф.anir.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.