• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Где познакомиться с хорошим мужчиной? Спорт - польза во всех смыслах.
    Опубликовано: 2012-04-01 15:08:18

    Не важно, что вас может постигнуть неудача. Не важно, что вы будете паниковать. Не важно, что предпочитаете проводить время за своим туалетом, когда другие занимаются спортом.

    Поиск мужчин — все равно что спорт. Можете ли вы позволить себе не заниматься этим видом спорта?
    Если вы ведете свою игру, то должны находиться среди мужчин! Вам не нужно показывать феноменальные результаты или становиться чемпионкой. Вы можете играть на том же любительском уровне, что и ваши подруги, но главное — держаться там, где обитают мужчины.

    Возьмем, к примеру, лыжный спорт. Склоны гор усеяны мужчинами, и далеко не все из них женаты.
    Даже те из них, которые получили травмы, встанут на ноги, когда у них срастутся кости.
    Могу почти гарантировать, что во время катания на лыжах в конце недели вы переговорите минимум с десятком интересных незнакомцев. Двухместное кресло подъемника вы будете делить с мужчиной всякий раз, когда поднимаетесь наверх. То же самое происходит, когда вы пользуетесь подъемником без кресла. Без патронажа вам не подняться, если упадете. Но если вы катаетесь на лыжах в одиночку (я знаю нескольких таких женщин), то сможете провести время довольно увлекательно. Между прочим, те, кто хоть немного катаются на лыжах, считают это очень увлекательным занятием. Сначала вы спускаетесь по склону держась прямо. По сторонам мелькают деревья, как телеграфные столбы по краям шоссе. Вы чувствуете приятное волнение.

    Катание на коньках дает прекрасную возможность потереться среди парней, даже если вы отобьете себе задницу о лед. Если вы катаетесь одна, то всегда подвернется рядом несколько парней. Все будет вполне благопристойно, как во время приглашения на танец. Если же они не подойдут к вам, то компенсацией станет захватывающее ощущение скольжения по льду. Ух, как это здорово!

    У воды тоже много мужчин. Если вы занимаетесь водными лыжами или серфингом, то, без всякого сомнения, будете замечены мужчинами.

    Как бы то ни было, стрельба из лука, настольный теннис, бадминтон, коньки на роликах, кегли, гольф(охота и стрельба по мишеням слишком накладны, чтобы принимать их во внимание) составляют виды спорта, где мужчины подвизаются в большом количестве. Если вы займетесь каким-нибудь из этих видов спорта, то найдете мужчину, которого другим способом отыскать было бы невозможно.

    В спортивных упражнениях есть и другой плюс, После тренировки ваши мышцы становятся настолько упругими и послушными (после первоначального болезненного ощущения), что вы привыкнете к здоровому состоянию своего тела и не станете терпеть худшего состояния. Не забывайте также, как потрясающе выглядят девушки в спортивной форме. Если вы ведете жизнь теплолюбивого комнатного растения, то постарайтесь заняться спортом. (Понимаю, что вы сомневаетесь в своих способностях, и все-таки попробуйте сделать это.)

    Я знакома с хрупким изящным созданием, которое играет в футбол на удобной для этого площадке в команде собственного мужа и его друзей. Ирины хватает только на три минуты игры, но она утверждает, что это помогает ей почувствовать своеобразие этого вида спорта и понять, почему ее супруг так увлечен футболом.

    Для того чтобы активно заниматься спортом, иногда нужно просто лежать. Вы можете страдать малокровием и тем не менее пойти на пляж с подстилкой, кремом для загара и интересной книгой, чтобы разместиться недалеко от мужчин. Не всегда нужно поддаваться соблазну загорать в кругу подруг.

    Одинокая женщина, лежащая на пляжной простыне, притягивает мужчин. (А если никто к ней не подойдет, то и в этом случае нет оснований плакать в подушку.) Компания из четырех женщин — уже препятствие флирту, восемь женщин — это полная безнадега, разве что рядом пройдет группа парней, желающих найти партнеров для игры в волейбол.

    Хорошую службу вам может сослужить знание спортивной жизни. Если вы знаете, кто лучши форвард Барселоны, что и в какой лиге происходит, результаты нескольких успешных игр «Манчестер Юнайтед», вы станете весьма интересной собеседницей.

    Вы можете сходить на утреннюю или вечернюю пробежку на ближайший стадион в коротеньких, слегка прозрачных шортиках, через которые просвечивается красивое сексуальное белье. Если сразу познакомиться и не удастся, то внимание мужчин вы на себя обратите точно.

    Думаю, вам не следует посещать состязания по боксу. Все равно на вас никто не обратит внимания.
    Что касается спортивных состязаний вроде шахмат или бриджа, то я не слышала, чтобы в местах их проведения мужчины собирались в больших количествах, разве что во время крупных турниров. Но вас там поколотят, если вы с громким щелчком откроете сумочку, чтобы поискать заколку для волос. Однако, если вы интересуетесь этими играми, попытайте и там удачу. Это ведь еще один шанс пообщаться с мужчинами.

     
     
    Инф.anir.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.