• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как распознать гомосексуалиста? Парень оказался голубым.
    Опубликовано: 2012-04-01 15:48:03

    Что вы скажете, когда мужчина вовсе и не мужчина? Нетрудно определить, кем является женоподобный парень с вихляющей походкой. Но как быть с тем, кто ничем не отличается от обыкновенного мужчины?

    Я встречала женщин, которые даже выходили замуж за педерастов и не знали об этом до брачной ночи. (Это бывает, когда до брака не ложишься с мужчиной в постель, что я считаю полным безумием.) Тем не менее многие гомосексуалисты поступают так же, как эти женщины, и в этом случае вы квиты. Если хотите проверить мужчину в деле, я бы сказала, что вы руководствуетесь верным инстинктом. Только так сообразите, что к чему, и убедитесь, что это мужчина, который вам нужен.

    Предположим, что ему за 30 и он проживает в квартире с другим мужчиной. Ситуация требует особого внимания. Если же он делит жилище с приятелем и ему за 40, то остается мало сомнений в его сексуальной ориентации. Он — женщина.

    Какие еще есть способы распознать голубого? Обычно они живут при маме — обвиняя старушек в деспотизме, они тем не менее не порывают с ними.

    Если мужчина более внимателен к своему приятелю, чем к вам, то вполне возможно, что этот приятель — его любовник.
    Помню встречу с интересным парнем, который работал в радиовещательной корпорации. Мы играли у него на квартире в «монополию». В это время раздался телефонный звонок. Это оказался приятель, с которым он проживал в квартире. Между ними состоялся такой разговор: «Привет, Сергей. Ты где? Где?! О, Сергей, мне не нравятся эти люди, и ты обещал, что не будешь встречаться с ними! Ты надел пальто? Хорошо, сейчас довольно холодно. Я оставил в холодильнике для тебя маринованную селедку. Не надо больше ничего говорить. Я играю с девушкой в «монополию».

    Не всегда легко распознать голубого, даже если вы очень подозрительны. Один из близких друзей дурачил меня в этом отношении в течение нескольких лет. Спенсер, назову его так, был обаятельным парнем, успешно занимался бизнесом, связанным с продажей женского нижнего белья. Когда мы познакомились, он проживал в квартире вместе со своим «братом», действительно очень похожим на него. Однажды мы втроем возвращались на машине с вечеринки, и «брат» попытался съехать со скалы. Я отнесла это на счет его нетрезвого состояния, однако позже выяснилось, что между парнями случилась ссора на любовной почве. Один из «братьев» приревновал меня к другому и впал в суицидальное состояние.

    Когда «братья» расстались и в квартире поселился другой «брат» (на этот раз без внешних признаков родства), я наконец поняла, в чем дело.
    До этого Спенсер убедил меня, что мы с ним были всего лишь друзьями. Он только раз целомудренно поцеловал меня перед Новым годом. В то же время немало женщин в городе сохли по нему — стюардессы, танцовщица из отеля, некая блондинка с Оболони, наследовавшая нефтяные разработки, и любовница с Печерска, с которой он встречался по вечерам в пятницу. Позже я пришла к выводу, что все они были парнями.

    Одинокая женщина, которая сторонится брака, может привязаться к голубому, поскольку чувствует себя с ним в безопасности, так же как и он с ней. Никто из них не досаждает друг другу брачными предложениями. Вы — женщина, с которой он может появляться на вечеринках и приемах, с которой он может знакомить своих родителей, демонстрируя окружающим многостороннюю сексуальную ориентацию. Но не обманывайтесь на тот счет, что мужчина, отказывающийся поцеловать вас на прощанье, делает это из неуважения к вам. Отнюдь. Его просто не интересуют женщины. Если же ваш поклонник любит целоваться, но его интерес к вам этим и ограничивается, то уместно и его тоже проверить на «голубизну». Если он поведет себя с другими женщинами так же, как и с вами, то вполне вероятно, что его гормональный баланс несколько нарушен.

    Прежде чем исключить голубого из круга своих поклонников, надо немного подумать. Неужели это действительно монстры? Но ведь некоторые известные и привлекательные женщины состоят с ними в браке.
    Психиатры утверждают, что голубые и лесбиянки обладают сильным половым инстинктом. Это юные парни и девушки, остановившиеся в половом развитии (кроме тех, которые развились настолько, что сохраняют в зрелом возрасте половое влечение парня или девушки). Те, что за скобками, так же как и мы с вами, достигли половой зрелости в определенном возрасте. Только они не выходят из этого состояния. Они подвержены колоссальным эмоциональным переживаниям, лишь малая доля которых поддается психоанализу. (Если вы допускаете, что можно дойти до состояния, когда вскрываешь вены из-за своего возлюбленного, то как должна себя чувствовать женщина, если подобное чувство возникает у нее из-за другой женщины.)

    Пока вы воротите свой нос от голубых, многие из них (скрытые), которые не осуждаются вами, потому что женаты или играют в бейсбол, окружают вас повсеместно. Я замечала группы таких парней в офисах, где раньше работала. Каждый день они обедают вместе, рассказывают друг другу скабрезные истории, в 8 часов вечера собираются для совместной пьянки и посвистывают со значением вслед отходящим от столика официанткам. Они выглядят мужчинами не меньше чем неандертальцы в первобытном лесу, но почему же рядом с ними никогда нет женщин? Если хотите знать мое мнение, они были менее мужчинами, чем стройный как тростник парень, который фантастически танцевал мамбу и предпочитал мое общество мужским компаниям. В то же время я скажу, что они проявляли колоссальную силу самцов, о которой сами не подозревали.

    Что касается явных (открытых, как они себя называют) гомосексуалистов, то это настоящие, замечательные друзья — надежные, симпатичные и веселые. Они будут участливо сидеть у вашей постели, когда у вас болит горло и когда ваши возлюбленные и подруги покинут вас. Им можно довериться, они способны дать вам дельный совет относительно мужчин и красивой одежд. У них изысканный вкус и отлично обставленные комнаты (часто с зелеными обоями), они организуют прекрасные вечеринки. Они неотразимо привлекательны, а для женщины число привлекательных поклонников никогда не может быть чрезмерным.

     

    Инф.anir.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.