• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • 10 принципов ДЭНС-терапии
    Опубликовано: 2012-04-02 19:35:58

    Лечение с помощью аппаратов Денас является простым и действенным способом контролировать свое здоровье даже дома. Но именно домашнее применение может быть чревато проблемами, если не знать основных принципов использования таких устройств.

    1. Любое воздействие с помощью приборов Денас возможно только при наличии жалобы, если же все у человека нормально, лечить его не стоит, поскольку не от чего.

    2. ДЭНС-терапию нужно начинать как можно скорее после появления жалоб. Только своевременное применение устройства вдвое ускоряет первые признаки его положительного воздействия.

    3. Тем, кто не имеет никакого медицинского образования, не стоит браться за обработку аппаратом при ремиссии хронического заболевания или патологических процессах, чтобы прямая проекция страдающего органа не вызвала обострение. Когда обострения избежать не удалось, не следует прекращать терапию аппаратом Дэнас, работу лучше всего продолжить и делать это на основании появившейся основной жалобы до полного снятия ее или хотя бы существенного уменьшения.

    4. Если есть сразу несколько жалоб, воздействие нужно оказывать по доминирующей жалобе, наиболее беспокоящей пациента именно сейчас. Если в процессе лечения обострения язвы, на фоне определенного улучшения, случится что-то более болезненное или опасное, заниматься нужно именно им.

    5. При различной болезненной симптоматике лечение всегда нужно начинать с самого болезненного участка, который определяется пациентом. Если пациенту сложно определить такую зону, это нужно сделать вам при ощупывании или надавливании потенциальных зон болезненности.

    6. Оператору, использующему аппарат Дэнас, всегда важно контролировать динамику главной жалобы, а также регистрировать появление новых жалоб и различных кожных изменений.

    7. Большей эффективности можно добиться, если обрабатывать пациента в тихой обстановке и желательно всегда в одних и тех же условиях.

    8. Во время сеансов лечения больной всегда должен лежать, за исключением приступов бронхиальной астмы и дыхательной недостаточности.

    9. Если нужно работать на волосистых участках тела, волосы лучше сбривать для большей эффективности.

    10. Всегда лучше за один сеанс проработать меньше зон, но проработать их качественно.

    Такой нехитрый набор принципов дает существенное ускорение лечения, большую его интенсивность и устраняет риск как-то себе повредить.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.