• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Почему зубы следует лечить своевременно
    Опубликовано: 2012-04-04 11:28:48

     Красивая улыбка не может быть беззубой. Не украсят внешность и испорченные, изменившие цвет зубы. Хотите хорошо выглядеть - посещайте стоматолога своевременно, в начале заболевания, благо для этого сегодня есть все возможности.

     

    Немного истори

    Люди старшего поколения помнят времена, когда лечение зубов было настоящей проблемой, а о протезировании можно было только мечтать. Право вставить зубы получали передовики производства в награду за труд.  К счастью, сегодня уход за зубами  доступен каждому.Многочисленные стоматологические клиники оказывают помощь не только в лечении зубов, но и в протезировании, при этом используется новейшее оборудование и материалы. Увы, мы по прежнему не спешим к зубному врачу, игнорируем рекомендации посещать стоматолога с целью профилактических осмотров и вспоминаем о дантисте только при острой зубной боли.

     

    Современная медицина творит настоящие чудеса

    Несомненно, сегодня стоматологи лечат зубы безболезненно и качественно и готовы придти на помощь при любом заболевании.  При этом доктора стараются сохранить зубы, используя новейшие методики лечения и лекарственные препараты. Если в недавнем прошлом при обнаружении кисты зуба вас непременно ожидало хирургическое вмешательство, сопровождающееся потерей одного, а то и нескольких зубов, то сегодня лечение кисты зуба ведется терапевтическими щадящими методами. Стоматологи восстанавливают разрушенные зубы, проводят сложнейшее лечение различных поражений зубной эмали. В сложных запущенных случаях приходится удалять нерв, по сути, убивая зуб. Все это сложнейшие медицинские манипуляции, избежать которые можно при своевременном обращении  к врачу.

     

    Цена вопроса

    Врачи говорят, что профилактический осмотр зубов следует проводить один раз в полугодие. При этом можно выявить поражение зубной эмали в начальной стадии и легко его устранить. Следует отметить, что такое лечение зубов цены имеет небольшие. Да и сам процесс не займет много времени. Если вы избегаете визита к врачу, а зубную боль предпочитаете терпеть, а не устранять, то в итоге  можете потерять зуб вовсе или все же пойти в больницу, но уже с воспаленным зубом, лечение которого обойдется в  несколько раз дороже.

     

    Протезировать тоже следует вовремя

    Если зуб спасти не удалось, не затягивайте процесс протезирования. Это не только косметический дефект, но и серьезная угроза здоровью смежных зубов, которые потеряв «соседа» начинают сдвигаться на освободившееся место, при этом теряют прочность и устойчивость. При потере единичного зуба вы можете легко исправить ситуацию, используя имплантацию зубов, цены на которую сейчас доступны практически каждому.

     

    Лечение и протезирование  следует проводить своевременно, это поможет вам сохранить не только зубы, но и деньги.

     

    http://medvisnik.com.ua

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.