• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • «Dolce Vita»: великолепные подарки ко Дню влюбленных
    Опубликовано: 2012-04-04 21:41:55

    День святого Валентина совсем близко. Настало время подумать о подарках для своих возлюбленных. Поможет в этом фабрика «Dolce Vita», которая с радостью предлагает 14% скидку на все коллекции из своего ассортимента. А состоится эта акция 14 февраля – в день, когда соединяются сердца, и души наполнены любовью…Все подробности можно узнать на сайте или же в ближайшем салоне мебели.

    Коллекция «ОНДА» – благородство классики

    «ОНДА» – это изысканная мебель для спален, где личные отношения и образ жизни характеризует благородство классических традиций. Коллекция «ОНДА» в обстановке загородного дома или городской квартиры создаст лучшие условия для сна и отдыха и без слов расскажет о респектабельности и утонченном вкусе хозяина.

    «Monte Carlo» – стиль и шик

    «Monte Carlo» – это элегантная мебель для гостиной, предназначенная для любителей современного стиля. Придают коллекции шикарный и стильный вид оригинальные навесные полки и модули, ручки со стразами от Swarovski, изящные ажурные ножки, изготовленные в стиле «арт-деко». Также имеются тут и массивные деревянные фасады с отделкой, выполненной под орех, или в виде состаренной лакировки черного (серебряного) цвета… Коллекция «Monte Carlo» выгодно отличается от других натуральными материалами и тщательной проработкой каждой детали.

    Коллекция «Cubo» – элегантная лаконичность

    В коллекциях «Cubo» удачно сочетаются элегантность форм и лаконичность с традициями итальянского дизайна. Модульная мебель для гостиных и прихожих с модным цветом венге, бежевыми фасадами и тонированными стеклами в рамках из алюминия привнесут в интерьер помещения гармонию.

    Фабрика «Dolce Vita»: инновации + качество

    Московская фабрика «Dolce Vita» является современным предприятием, где мебель выпускается на западноевропейских технологических линиях нового поколения. Продукция фабрики не уступает импортным аналогам, так как при производстве применяются только высококачественные материалы и комплектующие. В разработке новых коллекций специалистами компании используются мировые тенденции в сфере дизайна интерьеров.

    Розничное подразделение «Dolce Vita», куда входят шоу-румы и мебельные салоны, не просто продает мебель, а предоставляет клиентам услуги по разработке интерьера, дизайн-проектов, подбору, доставке и сборке мебели, а также гарантийному обслуживанию.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.