• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • В роли любовницы
    Опубликовано: 2012-04-07 13:28:44

    Работа приносит удовольствие и ощутимую прибыль. Каждый взгляд в зеркало поднимает настроение. А соседи сверху закончили, наконец, свой переходящий из поколения в поколение ремонт, и теперь вы можете спокойно спать в субботнее утро. Вы несказанно и неприлично счастливы. Пора что-то менять. Заведите себе женатого любовника.

     
    Шпионские страсти

    Он постоянно занят, ведь столько времени нужно на работу, дом, родителей, жену, детей, друзей, собаку и вас. Безусловно, вам приятно занимать в этом списке почетное первое место, ничего, что с другого конца. Вы с удовольствием бросите все свои дела и помчитесь за ним в любую точку планеты, а скорее всего на квартиру к его вечно холостому другу, ключами от которой время от времени пользуются «по назначению» все члены их дружной компании, таким образом понимая старый как мир принцип мужской солидарности. Причем, пробираясь в место «Х», он будет постоянно прятаться, отскакивать от вас, как от чумной, при первом появлении «противника», то есть любого его знакомого. У вас есть уникальная возможность почувствовать себя подружкой Джеймса Бонда.

    Правда, в отличие от звездных соратниц, придется отказаться от баснословных бриллиантов и поездок на Карибы. Вы же умная самодостаточная женщина, самостоятельно зарабатывающая себе на жизнь, должны понимать, что утечка крупных средств из семейного бюджета может легко открыться, тогда ваша неземная любовь придет, увы и ах, к земному концу.

    Это вы понимаете и не морщите недовольно носик, потому что знаете непреложный факт: недовольная любовница – особь, в природе не встречающаяся. Вы же не обычная женщина с приземленными заботами об уютном гнездышке (фи, какое мещанство), а символ радости и удовольствия. Ваш удел - украшать жизнь возлюбленного, а не греться в лучах домашнего очага. Причем, будьте бдительны, целых три процента мужчин готовы сковать своих обожаемых любовниц тяжелыми узами законного брака. Как видите, опасность прожить жизнь в покое, воспитывая детей, остается велика.

    Сказка?.. ложь

    Ура! Теперь ваши театральные таланты не останутся незамеченными. Врать всем, всегда и везде – отныне станет девизом вас и вашего возлюбленного. Да, прав был Шекспир – «Весь мир – театр…» Не думайте, что только вам придется выдумывать прикрытия от ваших любопытных родственников для встреч с ним: ваш любимый тоже будет врать «этой наивной дурочке» (жене), чтобы провести с вами восхитительный романтический вечер. Это так неинтересно! Любовник и честность – две вещи несовместные.

    Он обязательно запутает вас в увлекательнейший клубок непроходимой лжи, распутывая который, вы узнаете массу нового и интересного. Например, то, что ваш ненаглядный, который все это время утверждал, что хранит вам верность и даже не думает о сексе со своей благоверной, может оказаться счастливым отцом новорожденного малыша.
    Обязательно порадуйтесь появлению нового чада вместе со своим возлюбленным, ведь обижаться, а уж тем более ревновать – доля женщины, обладающей на мужчину полными правами собственности, а вы всего лишь взяли его напрокат.

    С широко закрытыми глазами

    А как приятно тратить все свое время в радужных мечтах о новой встрече, пока ваш возлюбленный лакомится обедом, приготовленным женой и нежно обнимает ее перед телевизором, предвкушая ночь «законной» страсти (да, и такое случается!). Причем, все праздничные даты он тоже будет отмечать со своей второй половиной (вот таков он, супружеский долг).

    Вы можете представлять себя этакой доброй самаритянкой или женой декабриста, готовой идти за Ним хоть на край света (в тот момент, когда его законная супруга и дети полетят самолетом первого класса). Причем всегда есть шанс, что он вырвется из лап этой «влюбленной простушки» и придет посетить вас, богиню красоты и секса, восседающую в одиночестве на холодном ложе любви. Какое счастье! И совсем уж ерунда, что на работе из-за очередного внепланового пропуска вам сделают «последнее китайское предупреждение» и лишат премии. Что значат эфемерные материальные блага в огромном океане вашей взаимной любви? А премия — да бог с ней! Можно занять у подруги. Или оставшийся месяц питаться морковкой и надеждой на новую встречу с любимым!

    Женское счастье?

    Но самое главное, что нелепая перспектива уйти от своего идеала и искать спокойной жизни со свободным представителем мужского пола не для вас. Представьте, вам придется быть всегда с ним рядом, терпеть его постоянные проявления любви, заниматься сексом в удобной постели, а не в тесном салоне машины, не прятать его от всех своих родственников, не тратить время на бесконечное ожидание, не бояться, не лгать и не лицемерить. Разве вас это устраивает? Ведь вы несказанно и неприлично счастливы. Были…

    Инф.myjane.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.