• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Если друг отказался вдруг
    Опубликовано: 2012-04-07 18:48:44

    В наше время одной на Новый год ты можешь остаться ну разве что где-нибудь в горном ущелье. Хотя все равно не исключен вариант горных туристов с глинтвейном в котелке неподалеку от тебя. Скорее, ситуация может сложиться так: ты отметишь Новый год не с теми, с кем хотела бы.

     
    Прошлый Новый год моя подруга встречала… с высокой температурой в постели. А сестра лет 10 назад угодила в больницу с аппендицитом аккурат накануне школьного утренника, где должна была играть Снегурочку.

    Наверное, каждая из нас может вспомнить год, когда все шло совсем не по намеченному плану. И в те минуты, когда это переставало расстраивать, можно было даже чему-то научиться.

    Если отказался ОН

    Прежде всего, если ты расстроена, сообщи ему об этом – мужчине нужны слова, а не намеки. Если, услышав тебя, он не изменил свои планы, не стоит часто напоминать об отказе, устраивать истерики и тем более в новогоднюю ночь звонить на его мобильный после третьего бокала «за любовь».

    Наверняка в твоей жизни есть те, кто хочет провести этот праздник с тобой – родители, с которыми ты не встречала Новый год со школьных времен, друзья, по которым ты успела соскучиться, новые знакомые, с которыми у тебя налаживаются хорошие отношения.

    В обществе людей, которые любят и принимают тебя такой, какая ты есть, наберешься сил, отдохнешь и получишь поддержку.

    Есть и еще один вариант – отправиться в путешествие, чтобы отдохнуть и «перезагрузиться». Особенно хорошо работает в сложных случаях – когда вы расстались накануне Нового года, или он женат и праздники проводит с семьей. Ты еще не готова выслушивать сочувствие близких тебе людей и хочешь сбежать из города туда, где тебя будут окружать незнакомцы? Выбирай самую безопасную для одинокой девушки страну (или наоборот – если ты поклонница острых ощущений) и отправляйся в путь! Расстояние между вами многое может прояснить.

    Если отказались ОНИ

    Распространенный случай. Собрать компанию на Новый год еще сложнее, чем на собственный день рождения. Особенно не стоит уповать на то, что если договориться с друзьями за полгода, все они будут за праздничным столом.

    Хорошо, если можно свести все к частной вечеринке и обливанию шампанским с любимым. Если же нет ни любимого, ни другой компании друзей, а ты недавно переехала в другой город и пока знаешь разве что своих коллег, арендодателей и риэлторов?

    Уезжай праздновать с родными! Или, если ты поклонница шумных компаний, найди себе группу единомышленников. С развитием Интернета отыскать информацию о новогодних вечеринках для поклонников бальных танцев, йоги или бардовской песни больше не проблема. После такого Нового года ты можешь стать частью новой компании, с которой, возможно, встретишь и следующий праздник!

    Помни, что отправляешься праздновать с незнакомыми людьми: сообщи близким о том, где ты, соблюдай правила безопасности, будь аккуратнее со спиртным, и если что-то показалось тебе подозрительным, сразу уходи!

    Если вообще все НЕ ТАК

    Мы очень хорошо помним поговорку о «как встретишь, так и проведешь». Поэтому отчаянно боимся встретить 2012-й не так, не с теми, не за тем.

    Или, пережив два совершенно ужасных Новых года подряд, мы обесцениваем нашу любовь к праздникам и веру в чудо.

    Ничего страшного, если ты почувствуешь усталость 31 декабря и просто отправишься спать. Чудо может произойти в любой момент. Иронично, но чудо не спрашивает нас, какой день на календаре, есть ли уже у нас муж или работа.

    Твой 2012 год будет зависеть от того, что ты делала весь предыдущий год, а не только в один вечер 31-го декабря. А любая встреча с близкими и любящими людьми в будний день может стать волшебнее заранее спланированного праздника.


    Инф.myjane.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.