• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Параллельные миры: девичьи тайны
    Опубликовано: 2012-04-07 19:28:36

    Параллельные отношения. Это неудобно. Это рискованно. Это стыдно? Это измена? Кому из них? Если ты просто еще не определилась.

     
    Считается, что параллельные отношения – это прерогатива парней, которые идут по жизни в стиле Дона Жуана. Самые умные из них делают это настолько хитро, что ни одна из «счастливых возлюбленных» даже не догадывается, что она – всего лишь часть обширного гарема. Самые честные делают это настолько открыто, что у женщин не остается шанса предъявить им претензии. Обычный же парень, решивший поиграть в плейбоя, совершает массу ошибок, причиняет массу боли, а в итоге нередко сам остается ни с чем.

    Но как бы громко женщины ни кричали о своей склонности к моногамии, в жизни каждой было время параллельных миров. Возможно, у тебя и не было настоящих параллельных отношений, но был период симпатии к двум парням одновременно, этап двустороннего (а то и трехстороннего) флирта.

    Мужчины обычно не в курсе подобных дамских шалостей, но не потому, что женщины - более верные существа по своей природе, а потому, что у них значительно сильнее инстинкт самосохранения и привычка приспосабливаться. Ну как, скажите, удержать самца около детенышей, если весь лес знает, что ты крутишь хвостом направо и налево?

    «А у тебя были параллельные отношения?» – этот вопрос мы задали трем разным девушкам.

    Скромная Лиза рассказывает историю своего замужества. За ней одновременно ухаживали два парня. «У меня небольшой опыт в таких делах, – объясняет Лиза, – но они не были знакомы между собой, и мне удавалось сделать так, чтобы кавалеры не пересекались. Мама сказала мне, что в этом нет ничего страшного: ухаживания парня – это еще не повод для откровенности с твоей стороны». На дружеских поцелуях и походах в театр Лиза продержалась несколько месяцев, пока не поняла, что ей больше нравится Саша. Саша примерно в то же время понял, что Лиза для него слишком тиха и скромна и собрался, что называется, «закрывать лавочку». Тут-то случайно и произошла историческая встреча Саши с соперником, которая вызвала в парне бурю эмоций. В общем, Лизу он отбил, и с тех пор они живут счастливо. Не зря же психологи твердят, что все мужчины по натуре охотники.

    Катя - очень активная девушка, у которой много поклонников, всем и всегда она дает пусть маленькую, но надежду. Это ее стиль, так она удерживает свою свиту около себя. Но настоящие параллельные отношения у Кати были лишь однажды. «Каждый из них мне нравился, но по своему, – рассказывает Катя, – все было по-взрослому и в то же время напоминало игру: я постоянно «чистила» свой телефон, много врала, вынуждена была сопоставлять графики встреч, в общем, вела себя как профессиональная изменщица». Ни один из парней так и не узнал о существовании другого. «А закончилось все, когда появился третий, – смеется Катя, – вот тогда я действительно влюбилась, и двойная игра закончилась».

    Сильное чувство не выдерживает никаких параллелей. Ему может противостоять только семья. Именно поэтому измены в серьезных отношениях так болезненны для обеих сторон.

    Инна рассказывает о том, что в ее жизни были не то чтобы параллели, но такие ситуации, когда одни отношения еще не успели закончиться, а вторые уже начинались. «Так было раза три, – говорит Инна, – по разным причинам окончательное расставание затягивалось, а новые чувства захлестывали с головой. Были, конечно, и неприятные казусы, включая драку в подъезде. Но я не вижу в этом ничего страшного. Любому парню всегда надо быть готовым к тому, что у него может быть соперник. Не стоит расслабляться. Правда, однажды, оба парня отказались от меня, когда узнали, что существовали в моей жизни одновременно. Но я не расстроилась. А они, кажется, даже потом подружились».

    В параллельных отношениях есть свои секреты, сильно смахивающие на правила безопасности во время супружеской измены:

    - всегда нужно иметь готовое, а главное - правдоподобное объяснение на тему, почему ты назвала Васю Петей;

    - не умеешь непринужденно реагировать на телефонные звонки – не берись заводить несколько отношений одновременно, пусть это даже простое ухаживание;

    - у тебя должно быть несколько железных оправданий в ответ на вопрос: «А почему мы не можем встретиться завтра вечером?»;

    - и никаких болтливых и завистливых подруг в радиусе твоей параллельной деятельности;

    - твои мама, папа, сестра, брат должны надежно прикрывать твои тылы;

    - никогда не обещай мужчинам того, что не планируешь выполнять;

    - не ври о чувствах и не строй планы на будущее, если ты всего лишь играешь в «кошки-мышки».

     

    Инф.myjane.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.