• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • С первого взгляда: на что обращают внимание женщины
    Опубликовано: 2012-04-08 12:28:54

    Мужчины часто жалуются, какие женщины непредсказуемые и нелогичные существа – никогда не поймешь, что им нужно. Вопросом «чего хотят женщины?» мужчины задаются уже не одно столетие, но ответ на него до сих пор не найден. Так на что же в первую очередь обращают внимание женщины? Что производит на них благоприятное впечатление? Как известно, для женщин очень важно именно первое впечатление – если в первые 30 секунд знакомства вы не сразили красавицу наповал, вам придется приложить немало усилий, чтобы убедить ее в том, что вы «то, что надо». Когда дело касается мужчин, женщины подмечают мельчайшие детали.

    Уверенность в себе

    Женщина хочет видеть рядом с собой уверенного, но не развязного мужчину. Демонстрация силы и уверенности в себе притягивает женщин – это признак того, что вы знаете, чего хотите в жизни, и умеете получить желаемое. Уверенность также говорит о том, что вы контролируете свою жизнь, а не плывете по течению и не пасуете перед неудачами.

    Джентльменское поведение и хорошие манеры

    Первое, что замечают женщины при встрече с незнакомым мужчиной – его поведение и манеры. Искренняя доброжелательная улыбка, дружелюбие и легкая дистанция – и женщины слетаются, как мотыльки на огонь. Никто не устоит перед джентльменом с обезоруживающей улыбкой и прекрасными манерами, который демонстрирует не только интерес, но и уважение.

    Стильная одежда

    Женщины мгновенно обращают внимание на внешний вид мужчины, его одежду, и на этом основании принимают вердикт, стоит ли он внимания, или нет. Неаккуратная, грязная, поношенная, мешковатая или попросту немодная одежда – и вы никогда не станете для нее чем-то большим, чем друг. Это не значит, что у вас есть шанс понравиться исключительно в том случае, если вы носите костюмы от Hugo Boss за несколько тысяч долларов. Нет, дело не в бренде и не в цене, просто плохая одежда – признак того, что вы не заботитесь о своим внешнем виде, и вам, по большому счету, плевать, как вы выглядите. Свежий запах одеколона, чистая футболка и джинсы по фигуре, качественная обувь – и половина пути к женскому сердцу преодолена.

    Ухоженные руки

    Многие парни считают, что ухаживать за руками – немужское дело, мол, у настоящего мужчины руки должны быть грубыми, с покрасневшей кожей, не знавшей крема. Про маникюр речь вообще не идет. Между тем, сильные мужские руки – довольно распространенный среди женщин фетиш, поэтому неудивительно, что большинство дам при знакомстве обращает внимание на эту часть тела. Ухоженные руки вызывают у женщины желание почувствовать на себе их прикосновение и ласку.

    Подтянутая фигура

    Подтянутая спортивная фигура – не самая важная для женщин характеристика мужчины, но отрицать, что она имеет значение, бессмысленно. Мужчина, который следит за своим здоровьем, владеет своим телом (а не наоборот!) и поддерживает хорошую физическую форму, неотразим в глазах женщины. Не страшно, если вы не сложены как Вин Дизель – рост и мускулистость не играют большой роли. Главное не исходные данные, а то, как ими распоряжается мужчина.

    Чтобы завоевать внимание понравившейся женщины, необязательно иметь банковский счет с несколькими нулями или модельную внешность. Достаточно следить за своей внешностью и оставаться собой в любых обстоятельствах. Женщин привлекают мужчины, которые не подстраиваются под ситуацию, а подстраивают ее под себя, остаются искренними и не стесняются своих чувств.

     

    Инф.womenclub.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.