• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Какие парни нравятся девушкам - десять качеств настоящего мужчины
    Опубликовано: 2012-04-08 15:48:20

    Согласно статистике, женщин в России на десять миллионов больше, чем мужчин. Казалось бы, представители сильной половины могут расслабиться и наконец-то оставить попытки стать настоящими мачо. Однако девушки - как всегда, вопреки логике - в большинстве своем весьма избирательны, а значит, мужчине нужно приложить немало усилий, чтобы стать единственным и неповторимым. Поэтому каждый из них хоть иногда, но задается вопросом - какие парни нравятся девушкам?

    Для нее он готов быть:

    1. Романтичным - то есть умеющим проявлять свои чувства, способным на сильные эмоции и переживания, непредсказуемым, спонтанным. Словом, ставший хрестоматийным завтрак в постель по сей день не теряет своей актуальности. Конечно, можно нанять частный самолет, как это делает Брэд Питт (по признаниям Анджелины Джоли), и полетать, наслаждаясь видом города и его окрестностей - если позволяют возможности. Ну, а за неимением таковых - девушка оценит любой приятный и неожиданный сюрприз, если он сделан с любовью.

    2. Веселым, с чувством юмора. Причем хохот в стиле американских комедий, когда кто-то упал или попал в неловкую ситуацию - не тот вариант. Тонкая ирония (в том числе и по отношению к себе), легкость, умение обратить любую неприятную ситуацию в шутку - неоценимое преимущество мужчины, по мнению девушек. Вот только насмешки над собой женщины едва ли станут терпеть.

    3. Верным - качество, само собой разумеющееся. Парень, который оглядывается вслед другим девушкам или (еще ужасней) рассуждает об их достоинствах, не стоит внимания. Об измене в традиционном понимании речь вообще не идет, как и о невинном, казалось бы, флирте на вечеринке. Если уж Хью Джекман, не единожды признававшийся самым сексуальным мужчиной планеты, верен своей жене Деборе Ли Фернес, которая старше его на четырнадцать лет, значит, требование верности вполне осуществимо.

    4. Честным. Хотя в этом вопросе многие девушки все же лукавят - вряд ли им на самом деле хотелось бы знать все подробности личной и рабочей жизни избранника. Да и приукрашивание мужчинами собственных достижений - тоже не великий недостаток, по мнению прекрасной половины. Куда важнее искренность - чувств, слов и отношений.

    5. Интересным собеседником, а значит - умным и начитанным. Вряд ли девушку вдохновят постоянные разговоры о футболе, автомобиле или бесконечные бородатые анекдоты. А вот смотреть на избранника снизу вверх, восхищаться его знаниями и слушать с замиранием сердца поучительные и занимательные истории - найдется ли хоть одна девушка, которая будет против?

    6. Щедрым - причем речь идет не о количестве денег (вопреки распространенному мнению), а об умении их тратить и не жалеть для любимой. Как не жалел, например, Алек Болдуин, который в самом начале знакомства с Ким Бессинджер взял на себя ее обязательство вернуть продюсерам девять миллионов долларов - неустойку за отказ выполнить условия контракта, заключенного при съемках фильма «Елена в ящике».

    И в то же время он:

    7. Уверенный в себе - качество, несколько отличное от самоуверенности. Мужчина, который знает, чего хочет, и умеет достигать целей, уважающий себя и окружающих, способен внушить уважение - в отличие от самовлюбленного нарцисса, не имеющего никаких оснований для столь трепетного отношения к собственной персоне.

    8. Ухоженный. Мнение, что настоящий мужчина должен быть лишь немногим привлекательнее обезьяны - в корне неверное. Да, внешняя красота, наличие правильных черт лица и красивой фигуры не столь важно, но чистота, забота об одежде и внешности - на одном из первых мест в списке женских приоритетов.

    9. Имеет интересное хобби. Из перечня мужских увлечений, одобряемых женщинами, смело можно удалить азартные и компьютерные игры. Все остальное поощряется в той или иной степени, поскольку демонстрирует неординарную, увлеченную натуру. Будь то игра в гольф, как у Джастина Тимберлейка, коллекционирование боевых шотландских юбок (увлечение Шона Коннери) или просто рыбалка по выходным - мужчина, имеющий достойное хобби, имеет все шансы стать интересным девушке.

    10. Наконец, он просто настоящий мужчина. А это определение не укладывается в единые схемы и не поддается общему объяснению. Ведь настоящий мужчина у каждой девушки свой - тот самый, единственный и неповторимый.

    Инф.womenclub.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.