• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Женат или не женат?
    Опубликовано: 2012-04-09 12:48:20

     Каким способом можно узнать, женат мужчина или нет? Этот вопрос терзает многих женщин при знакомстве с противоположным полом. Знакомства на улицах уже теряют свои позиции, а в Интернете армия женатиков, ищущих развлечений давно уже переполнена. И для этого нужен навык распознавания этих хитрецов.


       Женатый мужчина – бесполезный кандидат в супруги и умеет только портить жизнь. Всё что его занимает – это он сам. Он любит рассказывать о себе разные сказки, где злая и противная жена не понимает его, родственники достают, что его все достали и самое главное – обязательно разведется и женится на вас, потому что вы – самая-самая, на которой он хочет жениться. Такие россказни могут продолжаться бесконечно, были бы уши и терпение у очередной «кандидатки». На жалость любит давить. И будет это длиться, пока женщина не укажет ему на дверь. И даже после этого женщина получает душевную рану и обнаруживает, что потеряла много времени на этого проходимца. Напрашивается вопрос – а стоило это того? Всё это происходит из-за того, что женщины мало себя ценят, и дают легко себя обмануть


       Теперь нужно разобраться, каким образом можно вычислить нечестного избранника? Приведу несколько критериев. Никто не сможет дать 100%, но на вашем месте стоило бы задуматься при их наличии, а не обманщик ли ваш «герой»?


       Критерий номер один. Мужчина ищет знакомств через Интернет и не выставляет свою фотографию, а если выставляет, то не свою, а посторонних людей, или каких-то животных или какие-нибудь причудливые изображения. Если вы наткнулись на такого знакомого, то это почти 90% уверенности, что перед вами Хомо Женатикус собственной персоной. И конечно же он будет варить спагетти и вешать на уши, что он не хочет, чтобы его узнали знакомые, что у него природная застенчивость и стыдливость в одном флаконе. Зацените красавца. Остальные 10% я списываю на случай неопытного пользователя, новичка в социальных сетях, нет фотографий, потому что потерялись, когда было землетрясение. Шучу.


       Критерий номер два. В свободные дни, а это как правило красные дни календаря, когда все честные люди свободны, с ним нет возможности встретиться, это жутко сложно и вообще через два раза или раз. Ночевать с ним – как пешком до луны.
       А как себя ведут холостяки при таком же, как у всех календаре? А это, если присмотреться, лучшее время для встреч с девушками.  Поэтому, если мужчина холост, в выходные его активность возрастает в разы, он начинает звонить. Остаться на ночь – это обычная практика. У бывших холостяков, то есть женатых – все наоборот.


       Критерий номер три – это прижимистость. Такой показатель не может считаться прямым, но все-таки. У семейного человека львиная часть доходов уходит на содержание ячейки общества и незначительная часть денежных знаков оседает в его бездонных карманах. Примерный размер дохода у человека возможно определить по тому, как он одевается, где и на какой позиции он работает, на чем ездит, если ездит и другие признаки. Если по сравнению с его доходами он тратит на женщину очень экономно, то есть вероятность разоблачить суперагента чужой жены.


       Критерий номер четыре. Он не приглашает вас к себе по причине разнообразных удобных и неудобных отговорок. Это могут быть дети, родители, и другие, а могут быть порой совершенно из области фантастики. Обычно встречи проходят у вас или на квартирах друзей, наконец, в гостиницах. Также наряду с этим долгое время не старается познакомить вас со своими близкими, знакомыми и друзьями. Этот критерии довольно четкий, чтобы прижать его к стенке.


       Критерий номер пять. До него трудно дозвониться вечером, а сам он в такое время не выходит на связь, или редко выходит. Как обычно бывает женатый человек находится дома и это довольно затруднительно при жене звонить кому-то, даже если не звонить любовнице, последуют расспросы. Зачем светиться лишний раз?


       Критерий номер шесть. Помните – муж это "большой ребёнок" в семье. Поэтому присмотритесь. В его характере присутствует некоторая инфантильность по сравнению с неженатым сверстником.


       Критерий номер семь. Слишком опрятный и ухоженный вид для холостяка. Этот признак легко может определить только женщина. И вправду многие женщины, глядя на псевдохолостяка невообразимым образом вычисляли проходимца по немыслимым законам женской логики. Они аргументируют это тем, что он слишком уж ухожен для несемейного. Здесь полагается привести выбор одежды, соблюдение цветовых оттенков, чистота, и еще масса всяких признаков. Женщина все увидит. Ну на худой конец – гей. Шутка. Не обходится без подводных камней. Возможно закоренелый холостяк уже наловчился обходиться без женского ухода, и поэтому он закоренелый. Так что это очень косвенный критерий, но он тоже играет свою роль. В конце фильма маленьких ролей не бывает, не так ли?


       Критерий номер восемь. Он похож на агента 007 из-за своей привычки скрываться. Узнать его телефоны (постоянные) – проблема, где в поте лица трудится – тоже проблема. Прийти к нему на работу – тем более проблема. А гулять по центру города, где много гуляющих в обнимку пар – неразрешимая проблема. Посмотреть паспорт – карается смертью.
       Некоторые особи, лишенные инстинкта самосохранения, не испытывают потребности «шифроваться» от коллег по работе, но тем не менее.


       Самый убойный критерий – это кольцо и штамп в паспорте. Некоторые даже не скрывают своего семейного положения, которое находят безвыходным. Но с ними почему-то все равно встречаются.
    Если посмотреть трезво, то с ними встречаются или замужние женщины и женщины, которым нет дела до своего семейного положения. Это их дело. Но если все-таки вы ищете для себя мужа…


       Рассмотрим, отчего так происходит? Зачем девушкам и женщинам, которые подумывают о том, как выйти замуж, обустроить семейное гнездышко, о шумных семейных выходных и праздниках, совместных детях и поездках за город, находят, знакомятся и встречаются с женатыми мужчинами довольно долгое время. На это есть несколько причин:


       Первое – это чувство жалости и повышенный материнский инстинкт. Женщины по своему внутреннему душевному устройству намного жалостливее мужчин. А женатые мужчины, вместо того, чтобы сохранить семью или наладить отношения, слабые люди, которым всегда есть на что пожаловаться и кого-нибудь обвинить. Жена конечно – ведьма, на работе проблемы – начальник конечно же изверг, короче – это великомученик, которого при жизни надо причислить к лику святых, ну или памятник куда ни шло. Иногда это интересно послушать, большинство из этой братии действительно верят в свои сказки и заражают окружающих своим ядом. И часто молодые особы по причине своей наивности становятся жертвами таких «непризнанных гениев» и начинают представлять, как они поженятся и она все исправит.
       Интересно, что в большинстве случаев, жены все знают или догадываются, что у их половинки романы на стороне, но как-то это терпят. И его и ее такие отношения их могут устраивать, это может длиться десятилетиями. Этот горе-мечтатель никогда не женится на своей любовнице, несмотря на все страшные истории, которые он повторяет изо дня в день. Когда речь идет о построении крепкой семьи, таких мужчин лучше всего отсеивать.


       Второе – вначале кажется с ними проще чем с неженатыми.
    Женатые мужчины более опытные и инициативные по причине ограничения во времени.
    У них мало времени и денег на ухаживания, поэтому они предъявляют более низкие требования к внешности и другим качествам женщин.
       Но если посмотреть на долгосрочную перспективу, то оказывается что ее вообще нет.
    Они – лжецы по призванию, по своему развитию – младенцы, перспектива замужества – ниже нуля, выходные и праздники – в одиночестве.


       Третье – неуверенность в себе. Женщина всегда найдет недостатки как в других так и в себе. Из-за своей склонности к преувеличению они могут просто принижать свои достоинства и переживать из-за своих мнимых и реальных недостатков.


       Четвертое – скрытый подсознательный страх брака. Женщины, которые встречаются с женатыми мужчинами, могут подсознательно избегать серьезных отношений. Иногда женщина вроде бы и хочет выйти замуж и даже что-то предпринимает для этого. Зачастую – это негативный пример родительского брака, или они развелись, или рано умерли, или ещё что-то. Иногда это неудачные первые встречи с мужчинами и закрепившейся страх от этого. В этом случае женщина выбирает такого мужчину, с которым вероятность развития дальнейших отношений и возможного брака минимальны.


       Наконец, давайте подведем итог, почему нет смысла встречаться с женатыми? Речь здесь будет идти не о морали. Просто посмотрите на это со стороны своих интересов. Подумайте, какой интерес может быть от встреч с женатым человеком? Неужели вы думаете, что он может развестись со своей «непонимающей и сварливой» женой и женится на вас? Эта сказка будет длиться годами и даже десятилетиями.


       К примеру, у среднего достаточно зрелого мужчины не получилось построить отношения со своей половинкой. Что он будет делать в этом случае? Думаете искать другую женщину? Сомнительно, он просто с ней разведется. Дальше он будет отходить от развода не меньше года, смотря насколько сложен и скандален был развод. В это время он просто не в состоянии построить нормальные серьезные отношения, по причине того, что он просто не готов. После того как он успокоится, а пройдет срок не менее года, он станет кандидатом в мужья. Но это уже будет неженатый мужчина.

     

    Инф.feminabook.com

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.