• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Иностранные женихи: развеянный миф!
    Опубликовано: 2012-04-09 13:28:39

    Как известно, заграничные гости всегда придавали славянской красоте особую ценность. И с наступлением нового века немногое изменилось в западном представлении о красоте наших женщин. Только вот, способов познакомиться добавилось огромное множество, благодаря развитию Интернета и открытию большого количества различных брачных агентств.

       Телесериалы и гламурные журналы беспощадно делают свое дело: девушки мечтают о далеких, но таких неизменно прекрасных принцах, и верят в их разительное отличие от наших «серых и невзрачных» мужчин… Все эти вещи так сильно не дают покоя прекрасному полу, что его самые решительные представительницы активно пополняют ряды жаждущих оказаться за границей, рядом с богатым и красивым мужем.

       А «забугорные» женихи, не теряя времени, полным ходом изучают всевозможные сайты знакомств, на которых, затая дыхание, неотразимые славянки ждут и надеются… Вот тут-то мы с вами притормозим и попробуем немножко разобраться. Итак, почему же «идеальные» заграничные женихи таким рьяным образом ищут для себя женщину именно из России, Украины или Белоруссии? Стоит ли последним строить какие-либо иллюзии по поводу такой заманчивой перспективы сладкой жизни за рубежом?

       Основной аудитории женихов – от тридцати и больше лет, причем, чаще всего, намного больше. Как правило, они или в разводе, или еще даже ни разу не связывали себя узами брака. Вот тут и стоит задуматься, не кажется ли странным то, что мужчина к своим сорока пяти годам ни разу не женился? Конечно, он может говорить всякое: и что просто еще не нашлось ни одной ему под стать, и что всю жизнь ждал именно вас – единственную и неповторимую… Но сухая статистика неумолимо утверждает, что такой человек часто оказывается излишне изнеженным и придирчивым, с капризным характером, изрядной долей самовлюбленности и высокомерия.

       Кстати, о самолюбии: практически все представители похожего склада характера глубоко убеждены в исключительной значимости своей красоты, своего ума, считают себя честными, заботливыми и утонченно-благородными особами. Как выясняется на деле, такие люди и на фото далеко не красавцы, и внутренним миром особо не блещут, при ближайшем рассмотрении.

       Если вы, дорогие девушки, предпочитаете классическую схему ухаживаний, то обрадовать здесь тоже нечем. На вас, конечно, обратят внимание, сделают навстречу первый шаг, но на этом их активная инициатива закончится. Если же вы сами не станете проявлять должную степень настойчивости и регулярности в общении, ваши «ненаглядные принцы» запросто обидятся и посчитают ваше пассивное поведение высшим проявлением невежества. Так что, будьте любезны каждый раз объяснять своему избраннику, почему вам нужно срочно идти на встречу с друзьями или в магазин, вместо того чтобы провести это время рядом с его электронной персоной. Да, до такого тоже доходит.

       Те, кому за пятьдесят, вообще не отличаются какой-либо разборчивостью в отношениях. Такие охотно заводят кучу виртуальных подружек и совершенно не против общения со всеми женщинами на страничке знакомств одновременно. Главное – это чтобы были помоложе и попривлекательнее, и тогда каждая из таких становится «единственной и неповторимой». Практически для всех мужчин этой категории характерна исключительная заинтересованность сексуальной стороной подобного общения. Так что, сильно не пугайтесь, если от вас в прямом смысле потребуют полную готовность к совершению этого великого таинства на ближайшей же личной встрече.

       Немаловажным моментом отношений является денежный вопрос. Очень часто зарубежные мужчины любят ставить женщин в финансовую зависимость: они платят, а значит, они и правят бал. Значит, извольте спрятать свои капризы и гонор подальше и выполняйте то, что от вас просят. Не забывайте об огромной разнице ваших менталитетов: у «них» отношения регулируются гораздо проще, и по иным правилам. И потом, часто «зарубежные принцы» не отличаются целенаправленностью. Они приедут, развлекутся, и уедут. А вы все будете продолжать тешить себя мыслью о «прекрасной загранице»… лучше будьте реалистами. Часто образ женщины славянского происхождения связывается у иностранцев, главным образом, с неприхотливостью и терпимостью. Будьте готовы, что эти два качества будут нещадно эксплуатироваться в вас в первую очередь.

       Счастливый международный брак – это, конечно, не вымысел. Есть много примеров удачно сложившихся отношений между людьми разных цветов кожи, этнических групп и так далее… Представленная здесь информация – не иначе как «к размышлению», своеобразный повод снять «розовые очки» для тех, кто считает, что сладкая жизнь существует только за рубежом. Ведь счастлив человек не там, где снимаются телесериалы и фильмы, и даже не с тем, кто приехал издалека чтобы пообещать «всего и много». Счастье состоит, прежде всего, в правильном и верном выборе. Конечно, поговорку «на ошибках учатся» помнят все, главное – чтобы эта ошибка не стала роковой…

     

    Инф.feminabook.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.