• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Несколько приёмов как сохранить отношения на протяжении долгих лет.
    Опубликовано: 2012-04-09 15:28:21

    Доказано, что в жизни невозможно что-то получить не прилагая никаких усилий. А отношения, они и подавно нуждаются в непрекращающемся стимуле, и для каждых он свой. Во всех близких отношениях в определенный момент наступает кризисная полоса и усилия для её преодоления, и перерождения на другой уровень могут потребоваться различные. Бывают счастливые пары в которых все скорее идеально  и таких теплых взаимоотношений вполне можно добиться.  При этом некоторые средства скорее для сильного пола.


       По словам специалистов, есть несколько приёмов как сохранить отношения на протяжении долгих лет, которые доступны каждому. Они помогают, но во избежание подозрения в неискренности ими лучше не злоупотреблять. К тому же частое их применение приводит к потере остроты ощущений.


       • Умение говорить комплименты является одним из важных факторов, они не должны быть штатными словами, а искренними, произнесенными от всего сердца. Не может быть, чтобы не было ничего прекрасного во второй половинке. Могут нравиться глаза, ноги, волосы, да что угодно. Если супруга сводит с ума новый наряд любимой, об этом нужно непременно ей сказать, это и будет наилучшим комплиментом. Похвалить мужчину обязательно нужно за мужество, нежность и заботу. Комплименты просто не могут быть лишними, ведь каждый человек в них нуждается, особенно, если они исходят от дорогих и любимых людей. Все эти слова помогут добиться цели, и вторая половина почувствует себя счастливой, и отношения станут заметно лучше.


       • Выполнить просьбу любимого – это не только просто, но и приятно. Нужно относиться уважительно к его желаниям, будь то просьба о внимании, просьба выслушать или примерить его любимое платье. Каждая просьба заканчивается похвалой, а это всегда приятно.


       • Необходимо удивлять друг друга время от времени. Многим кажется, что если они прожили вместе очень долго и знают друг о друге все, то ничему уже не могут удивиться, но это не так. Обычный романтический вечер уже станет разнообразием. Приготовить любимой ванну и включить ее любимую музыку, и она будет очень благодарна за возможность расслабиться после изнуряющего рабочего дня. А небольшой приятный подарок сделает вечер особенным для обоих супругов, тем более, после стольких лет, прожитых вместе, сложно ошибиться с его выбором.


       • Главное в семейных отношениях – умение прощать. Нужно помнить, что людям свойственно ошибаться, поэтому нужно давать шанс на исправление ошибок. Как показывает практика, в большинстве ссор виноваты оба.


       • Желательно любую свободную минуту стараться провести с любимым. К сожалению, чаще всего, люди проводят это драгоценное время с пивом, телевизором или подружками, нежели со своей второй половиной. В идеале на первом месте всегда должен стоять супруг, а потом уже все остальное. Жертвуя одним единственным вечером в компании друзей, можно дать понять любимому человеку, что он играет главную роль в вашей жизни.


       • Есть простой проверенный способ, который можно посоветовать буквально всем: писать друг другу милые романтические послания, это правда действует. Любому мужчине будет очень приятно получить такое послание, и это факт.


       • Как правило, самыми крепкими являются те пары, в которых муж и жена всегда и везде появляются вместе. Это касается праздников, походов в гости и поездок на свадьбы к родственникам. Такие походы не дают забыть о любви между супругами. Появление вместе в каком-либо обществе четко говорит о том, что они любящая друг друга пара. А для женщин очень важно это ощущение.


       • Иногда камнем преткновения становится то, что женщина зарабатывает больше. В этом случае нельзя ставить это себе в заслугу. Эту ситуацию нужно сгладит, поговорить на эту тему. Нужно сказать мужу, что он самый лучший, самый опытный и знающий, а ей просто повезло. В общем нужно искренне объяснить мужу, что у него куча других достоинств и что не важно кто сколько зарабатывает. Как правило, мужчин очень волнует этот факт, но стоит постараться, чтобы не возникло напряженности.


       Вопреки многим мнениям, любовь нужна всем и эта потребность не зависит ни от возраста и ни от пола. Никому добровольно не хотелось бы всю жизнь провести одному. Тепло, нежность, значимость, осознание того, что человек кому-то нужен – не последние факторы в нашей жизни. Не зря одинокие люди часто заводят домашних животных, ведь огромное удовольствие доставляет возможность заботиться о любимом человеке. Чтобы семейная лодка не разбилась о берег быта, нужно проанализировать, как складываются отношения с супругом в данное время, регулируя ситуацию, можно навсегда сохранить тепло семейной жизни.


       Забота об отношениях является основным фактором создания счастливой семейной жизни и сохранения любви супругов на всю оставшуюся жизнь.

     

    Инф.feminabook.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.