• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • 10 вещей, которые нельзя говорить мужчине.
    Опубликовано: 2012-04-09 18:28:56

    Понятие о том, что мужчина – это очень сложное существо, женщина начинает усваивать с самого раннего возраста. У любого мужчины множество принципов и условностей, которые женщинам понять не дано. Кроме того, мужчина – существо ранимое, он способен годами хранить в душе обиду, поэтому никогда попусту не стоит задевать его самолюбие и уничижать его достоинство, а тем более не стоит говорить мужчине следующие 10 вещей.

       1. Нельзя критиковать его тело. Мужчина любит себя, как никого другого. И даже если у него имеются какие-то физические недостатки: пивной животик, например, или недостаточно развитые бицепсы, он не хочет даже от самой близкой женщины слышать в свой адрес подобные критические высказывания.

       2. Нельзя сомневаться в его возможностях. В мужчину надо верить в любой ситуации. Пусть он простой менеджер среднего звена или рабочий у станка и повышение, рост зарплаты ему не светит, нельзя сомневаться в нем. Наоборот, нужно постоянно говорить ему, что все у него получится. Если мужчина задался какой-то целью, а вам кажется, что она ему не под силу, не высказывайте свои сомнения вслух.

       3. Нельзя флиртовать и уж тем более заводить романов с его друзьями. Флирт с незнакомцами еще можно простить (ибо любой здравомыслящий мужчина понимает, что вообще без флирта женщина сохнет), но флирт с его друзьями – это табу. Нельзя и все! Если кто-то из его друзей начнет оказывать вам знаки внимания, нужно немедленно объяснить посягнувшему на вас ловеласу, что ваше сердце занято и никому больше не покорится.

       4. Нельзя нелестно высказываться о его матери. И даже не пытайтесь иронизировать по поводу ее недостатков и достоинств. Даже если он сам выражает какое-то недовольство в адрес своей матери, нельзя подзуживать его и тем более высказывать о свекрови свое мнение. Самым разумным выходом из такой ситуации будет перевести разговор на другую тему.

       5. Нельзя рассказывать ему о том, как кто-то из ваших подруг изменяет своему парню. Причины тому две: первая – мужчине может показаться, что и вы такая же, ведь, как говорится в пословице: расскажи мне кто твой друг, и я скажу - кто ты. Вторая причина: мужчине в принципе не стоит знать о подобных вещах. Все это - женские дела, и мужчине в них ходу нет. Также нельзя говорить мужчине о таких исключительно женских вещах как месячные, прокладки. Не стоит забивать ему голову подробностями о косметике, моде и т.п.

       6. Нельзя рассказывать мужчине о своих прошлых отношениях и тем более сравнивать его со своими бывшими мужчинами. И упаси вас бог сравнить его сексуальные достоинства с достоинствами другого мужчины! В лучшем случае вы наживете еще одну семейную проблему и обиду в его душе, в худшем от ваших отношений вообще ничего не останется.

       7. Нельзя шантажировать его и говорить, что если он не сделает того, что вы от него требуете, то вы от него уйдете. Мужчина на такое высказывание может ответить только одно: он предложит вам уйти прямо сейчас, потому что мужчину перевоспитать нельзя. Вам придется либо принять его таким, какой он есть, со всеми его недостатками, либо поискать себе другого.

       8. Нельзя напоминать мужчине, что он зарабатывает меньше вас. Опять же принцип – не затрагивай его самолюбие. В нашем обществе не положено, чтобы мужчина зарабатывал меньше женщины, и поэтому мужчины близко к сердцу принимают подобные выпады со стороны близкой женщины.

       9. Нельзя давать мужчине повод чувствовать, что вам кто-то нравится больше, чем он. Он должен чувствовать себя единственным и неповторимым всегда и везде. Иначе он сохнет и вырождается как мужчина. От чувства второстепенности у него даже могут возникнуть проблемы со здоровьем, в том числе и с потенцией. А оно вам надо?

       10. Нельзя донимать его расспросами о его бывших сексуальных подвигах. Захочет – сам расскажет.

     

    Инф.feminabook.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.