• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Причины супружеских измен.
    Опубликовано: 2012-04-09 20:48:27

     Что такое измена? В семейных отношениях – это супружеская неверность. Именно эта пакостница, в большинстве случаев, разрушает семью. Хорошо, когда супруги прощают друг друга и больше не совершают таких ошибок. Но не всегда кончается все хорошо. Для многих это становится ежедневной депрессией и стрессом, появляется недоверие к противоположному полу и в самом худшем случае, заканчивается трагически.

    Рассмотрим отдельно, на чем основываются «похождения налево» у супругов.

    Причины измены жены

       1. Отсутствие эмоционального контакта с мужем вынуждает идти на такой шаг. Когда он перестает поддерживать жену, понимать, интересоваться ею, любовь приедается, уже нет того запала, что был раньше. А как мы знаем, женщины живут эмоциями. Они привыкли, что всегда все обращают на них внимание. Вот и получается, что этот эмоциональный контакт они ищут в других партнерах. Как раз это и является главной причиной женских измен. Ну, сами подумайте, когда на тебя уже не так обращают внимание, ты начинаешь чувствовать себя неуверенно, настроение меняется, жизнь становится скучной. Как только происходят изменения, ты преображаешься, вся светишься от счастья, настроение поднимается, чувствуешь себя красивой, привлекательной, уверенной женщиной. А эти изменения происходят, когда что-то появляется новое. Вот женщины и идут на это новое, чтобы разнообразить и украсить свою жизнь, почувствовать себя счастливой.

       2. Частые расставания с мужем, то есть, когда кого-то из вас часто отправляют в длительные командировки, ночные смены, работу на выходных днях. Это все может толкнуть на вступление в небрачные связи.

       3. Месть. Самая, наверно, противная и болезненная причина. Женщина мстит тогда, когда узнает об измене своего мужа. Ее переполняют чувства злобы и обиды, и она решает отомстить ему тем же способом. Тем самым окончательно разрушает брак.

       4. Неспособность мужа к рождению ребенка. Случается такое не часто, но бывает. У каждой женщины присутствует материнский инстинкт, каждая хочет стать мамой. Поэтому и случаются вот такие измены.

       5. Еще одна из главных причин – это сексуальная неудовлетворенность. После несколько совместно проведенных лет в браке, та сексуальная активность, что была раньше, пропадает, на выполнение супружеского долга не хватает времени и сил. А если женщина сексуально неудовлетворенна, то она хуже бешеной собаки: ходит постоянно с плохим настроением, на всех бросается, все критикует. Чтобы избавиться от этого, она принимает решение на неверность своему партнеру.

       6. Говорят, что потребность к измене может передаваться по генам. Если родители или бабушки с дедушками вели такой образ жизни, то следующее поколение может поступать также. Хотя, я этому не очень-то и верю. Все зависит от человека и от его сложившейся обстановки и ситуации.

       Причин очень много. Все зависит от пары, какие у нее складываются отношения, какие проблемы. Сюда можно привести в пример: заинтересованность жены в другом мужчине, частые конфликты в семье, испытание новых ощущений, психологическое насилие партнера.

       Признаки измены жены.
    Признаки женской измены:
    - Не разрешает брать ее мобильник и заходить на ее электронную почту;
    - Постоянные опоздания;
    - Охлаждение к своему супругу;
    - Большое количество времени посвящает Интернету и телефону;
    - Резко сменила свою внешность и начала тщательно следить за собой;
    - Появление сверхурочной работы;
    - Частое упоминание своего знакомого или коллеги по работе.
    Но, опять же, если один из признаков совпал, это не значит, что вам изменяют. Нет! Все зависит от человека.


    Причины измены мужа.

       Почему мужчины изменяют? Многие женщины задавались этим вопросом, но не все знали причин. Сейчас я их перечислю.

       1. Сексуальная неудовлетворённость. Потребность попробовать новые ощущения, но не со своей супругой, так как к ней он сильно привык.

       2. Чувство мести играет тоже немаленькую роль. Муж решает отомстить жене за ее измену.

       3. Жена, уже не такая, как была раньше. Та, которая перестала за собой следить.

       4. Мужчина – обиженный ребенок, который перестал получать то внимание, ласку, которые были вначале отношений.

       5. Ненормированный график работы, командировки – это все отдаляет супругов.

    Признаки мужской измены.

    Таких моментов существует много. Но, самые распространенные:
    - телефон и компьютер под паролем;
    - постоянные придирки и недовольство к жене;
    - большие материальные расходы, но купленного чего-то нового вы не замечаете;
    - предметы женского гардероба, но к вам никакого отношения они не имеют.

       В основе мужских измен лежат психологические факторы. Но, чтобы эти психологические факторы не сыграли свою роль, милые дамы, уделяйте больше времени и себе и вашему мужу, разнообразьте сексуальную жизнь. Даже самые простые и маленькие действия смогут спасти ваш брак от такой большой проблемы.

    Что делать, чтобы не допустить измены

       1. Вы должны себя держать в хорошей форме: быть ухоженными, сексуальными, опрятными, даже дома вы должны выглядеть на «отлично».
       2. Постарайтесь делать все, чтобы не наскучить второй половине. Вносите в вашу совместную жизнь что-то новое, добавьте разнообразия.
       3. Не подозревайте супруга в измене. Подозрения могут разрушить ваши отношения.
       4. Перед командировкой устройте супругу незабываемый вечер, устройте приятный сюрприз, чтобы у него не возникло никаких желаний пойти налево.
       5. Научитесь доверять своему любимому человеку.
       6. Уделяйте больше внимания супругу: больше нежности, ласки, заботы. Если не Вы, то это может сделать кто-то другой.
       7. Проводите больше времени вместе: съездите куда-нибудь отдохнуть, сходите в ресторан, в кино, просто погуляйте, даже дома можно устроить романтический вечер, готовьте вместе еду. Это не только поможет избежать измен, но и укрепит ваши семейные отношения.

    Как поступить в случае измены

       1. Попытаться узнать причину такого поступка. Очень часто виной этому бывает вторая половина. Поэтому, если измена произошла из-за чувства новизны, то Вы должны разнообразить так свою интимную жизнь, чтобы таких чувств больше не возникало.
       2. Если измена произошла из-за мести, это значит, Вы супругу не безразличны, поэтому уделяйте больше любви, внимания и ласки, тогда отношения наладятся.
       3. Если ваш партнер не собирается прекращать свои походы налево, тогда вам придется принять важное решение о расставании или смириться и все это терпеть.
       4. Если, наоборот, партнер раскаивается и обещает больше так не поступать, попробуйте простить. В этом случае, обязательно экспериментируйте и устраивайте разнообразие в ваших отношениях.

       Прежде чем принять решение о расставании или о прощении, подумайте, сможете ли вы жить без этого человека и сможете ли вы смириться с изменой. Как только вы все решите, жизнь кардинально изменится. Поэтому, перед тем, как совершать какие-либо поступки, подумайте, а не ухудшит ли это любовную атмосферу в семье.

     

    Инф.feminabook.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.