• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Береги здоровье смолоду
    Опубликовано: 2012-04-10 03:23:24

     Каждый человек просто обязан заботиться о своем здоровье. В современных реалиях существует огромное количество факторов, которые негативно сказываются на нашем здоровье. Это и плохая экология, и грязная вода, и низкосортные продукты питания, а также некачественные товары, которыми мы пользуемся каждый день. Но, благодаря техническому прогрессу, у нас есть неплохие средства для нейтрализации большинства из негативных факторов. Одним из таких средств являются фильтры для очистки воды, которые смягчают воду, дезодорируют и глубоко очищают ее.

     

    Чтобы очистка воды в квартире была организована наиболее рационально, необходимо знать, какой фильтр куда устанавливается. Существуют различные типы фильтров для воды. В каждой квартире есть холодная и горячая вода. В самом начале входящих труб установлен магистральный фильтр, предназначенный для механической очистки воды. Таким образом, механические фильтры очищают всю воду, которая поступает в квартиру. Дальше вода очищается непосредственно в местах потребления. Установка под мойку двух или трехступенчатого фильтра способствует дополнительному очищению питьевой воды.

     

    Для стиральной и посудомоечной машины рекомендуется установить умягчающий магистральный фильтр. Для душевых кабинок и ванных идеальными являются фильтры-насадки для душа. На кухне можно поставить фильтр-кувшин или подсоединенный к кухонному крану фильтр. К выбору фильтра для очистки воды необходимо подходить очень ответственно. Ведь от этого, в конечном итоге, зависит ваше здоровье и здоровье ваших близких.

     

    О здоровье надо заботиться всегда. Вот если, к примеру, вы любите слушать музыку в наушниках, выбирайте только качественные наушники. Ведь плохие наушники могут стать причиной возникновения проблем со слухом.

     

    С особым вниманием надо заботиться о здоровье детей. Благодаря современным средствам по уходу за ребенком, это не трудно делать. Но не все производители товаров для детей выпускают качественную и безопасную продукцию. Вот взять, к примеру, самый распространенный на сегодняшний день детский товар, подгузники. Качественный подгузник не нанесет вреда здоровью вашего ребенка. Поэтому с особой тщательностью отнеситесь к выбору подгузника. Изучите все характеристики представленных образцов. Рейтинг подгузников, составленный специалистами, поможет вам определиться.

     

    Берегите здоровье ваших детей с младенчества, укрепляйте иммунитет, и тогда риск серьезно заболеть в зрелом возрасте будет минимальным.

     

    http://medvisnik.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.