• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Сила, воля, победа - Как справиться без помощи друзей?
    Опубликовано: 2012-04-12 12:48:38

    Бывают времена, когда в жизни нам приходится справляться без друзей. Это делает нас неуверенными и слабыми. Иногда мы по правде и не желаем участия друзей в нашей личной жизни. Каждое наше действие не ограничивается их советами и участием. Мое личное пространство, моя личная жизнь - чистое и без примеси. Поэтому мудро надеяться только на себя. Вам лишь нужна сила и воля. Победа придет сама собой!

     

    Внезапное открытие себя.

     

    Вы привыкли быть всегда в компании друзей. Изо дня в день они находятся с Вами и неожиданное их отсутствие может стать шоком для Вас. Как Вы справитесь с этим состоянием или примете его естественно, как само собой разумеющееся. Это вовсе не стандартная ситуация.

     

    Часто друзья очень активно участвуют в Вашей жизни и Вы посвящаете их во многие личные аспекты жизни. Вдруг при их отсутсвия Ваше сознание начинает сопротивляться этой ситуации. Поэтому сразу учитесь добиваться всего в одиночку. Помните про простейшую формулу жизнь - сила, воля, победа. Где первые два компонента - это условия, а последнее - закономерный результат.

     

    Понимание себя.

     

    Быть критичным по отношению к себе - это естественное явление. Свои мысли, которые Вы подвергаете сомнению, не вредят вашему здоровью, а, наоборот, заставляют Вас изменить Ваше поведение в лучшую сторону. Самокритика - это не способ и не метод.
     
    Если мы рассмотрим любого человека, то обязательно увидим его достоинства и нереализованный потенциал. Необходима вера для того, чтобы выработать умения и навыки, которые мы очень хотим иметь. Ну, и еще нужна сила воли, чтобы победить.

    Свобода выбора.

    Когда у нас есть время подумать и нет вокруг друзей, мы располагаем идеальной возможностью изучить, что же мы хотим и желаем. Отсутствие друзей в этот момент позволит Вам без давления запланировать свою жизнь.

    Вы не будете знать о суждениях ваших поступков и действий. Вам не нужно будет создавать долгосрочный период обязательного плана, для того, чтобы начать осуществлять планируемое. Вы не будете испытывать давления, что необходимо все сделать на "отлично", Вы - новичок и всем нам приходится, когда то начинать.

    В период, когда нет рядом друзей, может быть одиноко, но в это время происходит самоанализ. Этот период конечно не будет продолжаться длительное время. Но даст возможность Вам, как личности запланировать и осуществить Ваши задачи. Откройте Ваш внутренний мир и позвольте вашей энергии двигаться к счастью и свободе самовыражения.

    Сила, воля, победа - не забывайте об этом!!!

     

    Инф.womanart.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.