• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как научиться заводить друзей – 3 Супер-Метода
    Опубликовано: 2012-04-12 13:08:52

    Оглядываясь назад в прошлое легко определить, кто был настоящим и преданным другом. Друг - это тот, кто придет к Вам на помощь в трудную минуту, чтобы не случилось. Если в Вашей жизни перепады - то вверх, то вниз, кто же побеспокоится о Вас? Трудно ли найти настоящих друзей? Приобрести друга - это не рутинная работа. Вот три способа, как научиться заводить друзей, когда действительно они Вам нужны.

     

    Первый способ - открытость.

     

    В этом способе для приобретения друзей необходимо быть открытым и прямым к каждому из них. Только время подскажет, кто останется Вам преданным на время или на всю жизнь. Завести друзей можно в том случае, когда мы отдаем больше, чем принимаем. Дружба происходит по разным причинам. И период времени этой дружбы зависит от разных испытаний. Разочарование от того, что Вы ожидали от друзей большего, приносит разрушение в дружбу. Позвольте себе раскрыться, чтобы узнать другого человека. Пожалуй, это научит вас заводить друзей.

     

    К истинной дружбе может привести только открытость, чтобы Вы могли стать другом не стоит ограничивать себя во взаимоотношениях.

     

    Способ второй - умейте различать.

     

    Во втором способе мы советуем Вам уметь видеть разницу между другом и приятелем. Коллеги, с которыми Вы работаете или учитесь в школе - это приятели или знакомые. От знакомства до дружбы необходимо особое взаимоотношение.

    Особые взаимоотношения создают форму совместного опыта. К примеру, помощь возможна, если Вы видите кого-то, кто находится в трудной ситуации, и Вы тактично укажете решение этой проблемы. Дружба дает кому-то возможность обеспечить взаимодействия без всяких лишних обязательств. Основой дружбы является искренняя поддержка и регулярное общение. Поддержка будет принята, если она действительно была необходима. Дружба предполагает честное общение. Подлинная дружба является осознанным поведением человека. И совсем скоро Вы постигните эту ношу и тяжесть.

    Помните, что друг, которого Вы ищете, должен быть с общими для Вас взглядами и ценностями. Вам необходимо понимать, как научиться заводить правильных друзей, которые вам подходят.

    Способ третий - готовность.

    Третий способ - это готовность позволить дружбе развиваться. Только тогда дружба начнет укрепляться, когда каждый шаг взаимодействия станет важным для каждого.

    У любого человека есть свой взгляд на дружбу и то, что каждый ожидает от дружбы. Эту тему не часто затрагивают и обсуждают, если только это не касается конфликтной ситуации. Происходит - это на начальной стадии развития дружеских отношений. Различия ценностей и мнений приводит к мощной реакции. Такая реакция естественна, ведь все мы - разные и у нас у всех разные взгляды на различные сферы жизни. Заводить друзей не означает, что Вы должны иметь общие мнения, качества и ценности.

    Надеемся, что эта статья оказалась для вас полезной, и вы научитесь заводить настоящих друзей без всяких проблем.

     

    Инф.womanart.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.