• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как перейти от дружеских взаимоотношений к любовным или дружба потом любовь
    Опубликовано: 2012-04-12 13:48:39

    Здравствуй преданный читатель! У Вас дружеские отношения? А Вы мечтаете, чтобы они переросли в любовные? Прекрасно, потому, что Я здесь и готова Вам помочь. После прочтения этой статьи, Вы перейдете от простого "дружище" к более близким словам. Как говорится, дружба потом любовь. Только так и строятся крепкие отношения.

     

    Во-первых, давайте рассмотрим причины, которые надо преодолеть для того, чтобы решить эту проблему. Общеизвестная проблема - это личность. Вы знаете, что отношения брата или сестры - это, конечно же, доверительные отношения. Вы вникаете в их проблемы во взаимоотношениях с другими. Они хотят от Вас услышать советы и слова поддержки. Вот в этом Вы и зависимы от человека, с которым хотите строить более серьезные отношения, чем дружба. Вот он момент - дружба потом любовь и вы должны двигаться намеченным курсом.

     

    Во-вторых, ни один мужчина не хочет слышать от женщины ее проблемы во взаимоотношениях, кроме брата или же он гомосексуалист. Женщина тоже не готова слушать его проблемные откровения в отношениях. Это выглядит, как будто она его сестра или кузина. Так, после откровений она не будет Вас рассматривать, как сексуального партнера.

     

    Я не понимаю, как это быть в дружеских взаимоотношениях. Но я могу объяснить Вам, как перейти к более близким. Вам придется рассматривать секс со спины (никак у Джастина Тимберлэйка в песне "Sexy back"). Другими словами, Вам нужно будет смотреть на себя их глазами. Следующий раз, когда он захочет принять участие в вопросах отношений с Вами, скажите ему: "У меня свои проблемы!" Это возможно прозвучит жестоко, но тем самым Вы покажите свою уверенность. Нытье бесхарактерного человека - это не ваша компания.

     

    Теперь, когда Вы дали понять, что не готовы быть подружкой для выслушивания его страданий, время переходить к действиям. Ведь, когда что-то доступно, то теряет ценность. Перестаньте быть доступной. Когда он пытается позвать и дозвониться до Вас, игнорируйте его. Всякий раз когда Вы говорите с ним, давайте понять, что Вы закончили разговор. Обманывайте, что заняты, когда они хотят пообщаться с Вами. А лучше всего, начните тусовать с кем-то, кто сексуален. Если Вы этого не можете сделать, скажите, что у Вас есть парень. Долгое время Вам не показывают, что заинтересованы в близких отношениях с Вами, до тех пор, пока не увидят Вас с кем-то еще. Эта логика используется здесь и я знаю об этом. Это ускоренный метод дружба потом любовь - поверьте мне.


     
    К этому времени, Вы должны измениться, стать более требовательной к себе. Теперь, когда Вы решили действовать - станьте уверенной. Ваш внешний вид и парфюм должны быть самыми лучшими. Вы должны быть свежей и всегда безупречной. Оденьтесь в новое, несколько капель новых духов, даже если это просто визит. Когда Вы увидите его снова, будьте внимательны, не тратьте время на пустые разговоры. Покиньте, да, уйдите пораньше, чем обычно. Всегда лучше уйти, чем ждать пока Вас выпроводят. Тем самым Вы создадите о себе еще лучшее впечатление.

     

    Знаете что? Вы сексуальны сейчас. Не портьте это. Ждите контакта. Следующий раз, когда Вы его встретите, будьте активны, если Вы будете вдвоем. Ну не только одни, но и с ликером. Бабушка была права, когда она говорила Вам: "Ликер - катализатор". Почему Вы думаете Грэмпс имела всех своих детей, ну не потому что она пила родниковую воду. Я отвлеклась - вернемся к нашей теме. После легкого опьянения, спросите его, какие у него чувства к Вам. Дайте ему понять, что Вы заинтересованы. Вероятнее всего, он скажет, что Вы хотите услышать. Теперь действуйте. Поздравляю! Вы вышли из дружеских отношений.

     

    Если же не сработало, и он представляет Вас экстравагантной личностью - все, это конец. Вам придется раскритиковать алкоголь. И вернуться в дружеские отношения. Лучше попытаться, чем не рисковать. Попытка - не пытка, что Вы от этого потеряете? Дружба потом любовь? Вы готовы к этому?

     

    Инф.womanart.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.