• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Внимание, Альфонсы - психология альфонса
    Опубликовано: 2012-04-12 14:28:05

    Я хочу сообщить о безумном явлении, которое происходит в настоящее время и пришло оно от романской культуры. Представьте себе неожиданную сцену - юноша склоняется вокруг смелых девушек, чтобы они пригласили его в свое жилище. Рассматривая красоту, мы можем пойти в бар или в интернет кафе, где в общей гостиной привлечем к себе внимание. Внимание тех, кто был еще в пеленках, а мы были уже половозрелыми людьми. Итак, психология альфонса диктует им совершенно другие правила.

     

    Последнюю сотню лет идеал женской и сексуальной красоты призывал быть молодой. Сегодня подход к этому американской романской культуры иной. Теперь все молодые парни хотят зрелых женщин. Я не имею в виду только 20летних парней желающих женщин старше 30 лет. Я говорю о женщинах старше 60 лет, кто не боится показывать свои морщины, мешки под глазами и хирургические шрамы. Удивительно, зрелые женщины создают новый ренессанс в сексуальной жизни.

     

    Вам конечно невдомек, почему это происходит? У меня на ваш вопрос несколько предположений. Здесь действуют изменишиеся ценности, психология альфонса и другие факторы:

     

    А. Экономическая составляющая подсказывает, что юноши не хотят платить за каждую молодую девушку. Шансы у женщин бальзаковского возраста предполагают наличие источника дохода, в форме постоянной работы, наследства или легкого развода. Чрезвычайно важно для неопытного мужчины, чтобы найти работу, а также компаньона, которая сможет оплатить ему по-своему. Вот такая психология альфонса в действии.

     

    Б. У зрелых женщин нет детей, но есть желание иметь сексуальные отношения. Поверьте, это экономно, сверхэкономно. Кто может позволить иметь детей в наши дни. Пока молодые женщины планируют и заводят детей - одного или двоих, зрелая женщина точно бездетная, или уже ее дети совсем взрослые. Парни получают стабильные взрослые взаимоотношения, они рассчитывают на поддержку без вмешательства биологических часов. Постоянный секс - опасен. Любая взрослая женщина, которая выбирает молодого любовника, ждет больше сексуальных взаимоотношений, поэтому они больше совместимы. Психология альфонса это приемлет.

     

    В. Бэби-бумеры или дети бума не больше, чем дети, которые представлены СМИ, как факт демографического взрыва. Очевидный факт, что зрелых женщин больше, чем мужчин. А рекламные щиты указывают на то, что красота - вне времени, и есть чудодейственные средства, которые отодвигают возраст назад. Поэтому для тех юнцов предпочитающих дам, у которых мужья умерли или платят алименты своим бывшим женам, есть огромный шанс. Компания Dove рекламирует средства для поддержания красоты, а такие знаменитости, как Шэрон Стоун, Эллен Миррэн и Изабелла Розалини, которой 58 лет, являются наглядными примерами, как работают косметические средства.

    Люблю слушать от женщин элегантного возраста об их успешности и популярности, особенно у молодых. Вы спросите, как же они живут? Возможно, я объяснила этот феномен? Это психология альфонса. Хотите принимайте, хотите игнорируйте и ругайтесь.

     

    Инф.womanart.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.