• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Насколько ужасна измена партнера на ваших глазах?
    Опубликовано: 2012-04-12 14:48:19

    Общеизвестно, что измена партнера - это самое неприятное во взаимоотношениях между парой. И, возможно - это самое сильное, что разрывает ваше сердце, когда Вы узнаете о своем супруге. Однако, верите ли Вы в это, но есть все же ситуации хуже и страшнее, чем измена партнера.

     

    Что же может быть хуже, чем то, что Вы обнаружите отношения вашей половинки с лучшей подругой или с кем-то из родных? Это двойной удар, потому что ваш партнер потерял ваше доверие, и близость двух небезразличных Вам людей нанесли удар в ваши взаимоотношения. Вы будете ощущать себя умирающей, подавленной потому, что предали Вас. Вы удивитесь, как двое людей, которые говорили, что любят Вас, предали эту любовь. Это очень печальное наблюдение, большинство измен несут с собой чувство вины и разрушают отношения. И каждый, кто оказался в этой ситуации задает вопрос, почему же это произошло? В социальной среде и в семье возникли предупреждающие сигналы о том, что происходит. Но никто не хочет узнать, это обстоятельство последним! Поступок, который не очень достойный.

     

     Если Ваш супруг и третье лицо не так осмотрительны в своих отношениях, то существующие между ними сигналы становятся очевидными. Пренебрежение супруга является одним из самых очевидных и явных сигналов для вероятности измены партнера. Существует целый ряд причин для вашего беспокойства и если Вы не выяснете эти причины, то Вам остается это право выяснить у супруга.

     

    1. Если происходит какое-то событие, участие которого необязательно для лучшего друга или члена семьи. Вы видите явное волнение при их встрече. То есть повод Вам задуматься. Невинный же супруг может подумать, что каждый человек - это "одна большая семья". Это объяснение может быть использовано вашим супругом. В течение семейной жизни, у двух Вам близких людей возникает возможность быть наедине. Например, в последнюю минуту идут вместе в супермаркет. Возможно действительно необходимы были покупки, но чрезмерная его готовность это сделать, должна Вас насторожить. В любом случае, они используют вашу доброту и наивность для возможности встретиться и запланировать очередную интимную близость.

    2. Бывает, что им неловко друг перед другом. Это другая сторона монеты. Давайте рассмотрим, почему же они обеспокоены при встрече друг с другом. Бывает, что нет причины быть несдержанным или нервным. Происходит обычно когда между ними возникает напряжение, и как правило, это неженатый мошенник, который хочет жить за счет своей жены. Существуют ситуации, когда нелегальная пара боится возникшего сексуального напряжения и энергии. И их поведение становится фальшивым и, очевидно, должно настораживать.

    3. Ваша семья и друзья информируют Вас, во многих случаях, некоторые подруги жены и члены семьи знают об измене. Они подозревают, что произошло то, что Вас может огорчить и расстроить. То, что Ваш супруг имеет роман с Вашей подругой или с кем-то из членов вашей семьи.

    Все вышесказанные сигналы являются причиной разбитого сердца. Да, Вы можете рассмотреть ту ситуацию, когда Ваш муж или жена разбили не только ваше сердце, а хуже разбили ваши взаимоотношения. Измена партнера - это ужасно, но помните, что вы все сможете пережить.

     

    Инф.womanart.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.