• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как пережить разрыв отношений
    Опубликовано: 2012-04-12 15:08:09

    Расставание - это самое болезненное состояние, которое приходится выдержать, если мы любим и заботимся о своем любимом. Многие из нас сталкивались с этим и находились то с одной, то с другой стороны жизни.

     

    Многие из нас не знают, как пережить разрыв отношений. Разрыв - не подрывает и не ослабевает наши силы. А наоборот, делает нас сильными! Вы начинаете жизнь с чистого листа и надеетесь на новую и лучшую любовь! Нелегко перейти из состояния разбитого сердца - к счастью без позитивного отношения. Необходимо сделать над собой усилия, чтобы отпустить ситуацию и идти дальше. Есть тонкие моменты, которые помогут Вам в этой ситуации почувствовать себя лучше и радоваться новой прекраснейшей жизни.

     

    Итак, сейчас я расскажу вам, как пережить разрыв отношений:

     

    1. Понимание.

    Надо понять, что взаимоотношения закончились. Не тратить время, думая, как все было, что могло бы быть еще или мечтать о том, как быть вместе. Взаимоотношениям пришел конец и Вы должны понять это и принять, как бы Вам не было тяжело.

     

    2. Выпустите эмоции.

    Кричите, плачьте в подушку и вопите, как можно больше. Позовите кого-нибудь из членов семьи, подругу или того, кто выслушает, как плачут ваше сердечко и душа, чтобы понять вашу боль, гнев и разочарование.

    3. Не делайте...

    Не звоните ему/ей, не пишите на почту, не звоните его или ее друзьям и т.д. Не идите к нему или к ней на работу или домой. Если Вы это будете делать, то состояние ваше усугубится. Очиститесь и двигайтесь только вперед! Это самая распространенная ошибка в вопросе того, как пережить разрыв отношений.

    4. Заполняйте свое время.

    Нужно делать что-то, что отвлечет Вас от мыслей о нем или о ней. Не имеет значение - убираете ли Вы свой дом, работаете, занимаетесь ли Вы своим хобби, или чем-то еще другим. Только заполненное ваше время отвлечет Вас от разбитого состояния. Чем больше у Вас свободного времени, тем больше Вы думаете о разрыве и наоборот.

    5. Уделите внимание себе.

    К сожалению, у меня богатый опыт того, как пережить разрыв отношений. Как правило, во время расставания - Вы поглощены болью, которая не дает возможность избавиться от нее, поэтому самое главное для Вас - это Вы сами. В первую очередь, нужно позаботиться о себе - правильно питаться, заниматься физически, красиво одеваться, сделать прическу, массаж, в общем то, что сделает Вас лучше и счастливее!

    6. Избавьтесь от старых вещей.

    Уберите все, что напоминает Вам о вашем избраннике. Вам не нужны вещи, которые напоминают и причиняют Вам боль. Если же Вы не можете выкинуть в мусорное ведро, запакуйте в коробки и уберите подальше от себя. Удалите его/ее номер телефона, старые записи, голосовые послания, e-mail. Пришло новое время для того, чтобы очиститься от старых воспоминаний и создать свою новую жизнь.

    7. В новый путь!

    Вот и все. Теперь пришло время нового. Сейчас вы знаете, как пережить разрыв отношений. Найдите новые места для прогулок, где Вы с бывшим избранником не гуляли. Совершайте новые поступки, которые до разрыва не делали. Создайте новые фотографии - свои или с компанией друзей или же со своей семьей. Откройте свое сердце для новой любви. Это все для Вас, теперь примите это!

    Совет: Если же Вы сделали все, что мы Вам предложили, и Вы чувствуете себя также и ничто не помогло, не расстраивайтесь, а обратитесь за помощью к специалистам.

     

    Инф.womanart.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.