• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Какой тип мужчин вам подходит
    Опубликовано: 2012-04-12 15:28:00

    Как вы думаете, какой тип мужчин вам подходит? Как часто бывает, что мы сами придумываем в своём воображении своего принца на белом коне и потом начинаем его тщетно искать среди окружающих нас людей. Но как правильно было замечено, идеальных людей нет, да и кто вас уверил, что придуманный вами тип мужчин именно то, что вам нужно?

     

    Нельзя найти человека, а тем более спутника жизни, который точно подойдёт под ваши параметры, и даже если вы такого отыщите, никто не даст вам гарантии, что вы будете с ним счастливы. Может пора подходить к поиску хорошего парня иным образом? Так какой тип мужчин вам подходит?

     

    Вы думаете, что знаете, какой тип мужчин вам подходит. Вы уверены по этому поводу. Возможно, даже замужем за ними. В любом случае, вам попадались такие и не один. Тогда позвольте мне спросить, если вы знаете свой тип парней так хорошо, тогда почему вы до сих пор ищете мистера Совершенство?

     

    Освободитесь от вашего типа и откройте свой разум, свои чувства и свои попытки увидеть, кто может быть для вас подходящим. Если бы знание вашего типа так хорошо срабатывало, вам бы не пришлось всё ещё искать. С этим осознанием и принятием этой неприятной действительности, готовы ли вы двигаться дальше?

     

    Конечно есть обратная сторона этой монеты. Он не МОЕГО типа. Так же, как вы знаете, какой тип мужчин вам подходит. По моему мнению, это такая же большая проблема, как знать, кто ваш тип.

     

    Позвольте мне поделиться с вами своим опытом. Если бы я продолжала разделять потенциальные свидания по типам парней, я бы сейчас не была замужем за самым потрясающим мужчиной и тем, кто просто идеален для меня. Я начала встречаться со всеми типами мужчин и выяснила, какими интересными, смешными, внимательными и заботливыми могут быть мужчины. Я также узнала, что значит быть рядом с таким мужчиной – это оказалось несколько иным, чем я представляла.

    Я так рада, что, в конце концов, отошла от своего принципа и просто доверилась процессу изучения качеств, характеристик, отличительных черт, личности человека и способов находится рядом с человеком, который мне подходит. Для этого потребовалось время, предпринять ответные действия и переосмыслить мои прошлые отношения. Но оно того стоило. Теперь я понимаю, что вопросы, вроде, какой тип мужчин вам подходит - это полная глупость.

    Я так счастлива, что перестала искать свой тип и начала открывать себя для новых возможностей. Сегодня я счастлива в замужестве с человеком, которого я легко могу определить как совершенно «не моего типа».

    Волшебство появляется с течением времени, и оно основывается на многих факторах. До сих пор многие женщины исключают потенциальных спутников, поскольку они этого не ощущают сиюминутно. Если вы планируете, счастье до конца жизни, принимая во внимание, ёкнуло ли ваше сердце при первой встрече, то вы недооцениваете себя и пропускаете много возможностей.

    Дайте шанс мужчине и себе пообщаться, поговорить и узнать его лучше, прежде чем вы решите, что между вами нет никакой химии. Другая вещь, которую необходимо иметь в виду, это то, что мы часто тянемся к тому, что нам знакомо и что для нас комфортно, на подсознательном уровне. И снова, если бы это хорошо срабатывало, вы бы не были до сих пор одинокими и в поиске.

    Необходимо мужество, чтобы попробовать что-то новое и покинуть свою комфортную зону. Люди, которые отважились, часто говорят мне, как они счастливы. Вас ждёт целый мир, о котором вы даже не подозревали и в нём есть замечательные отношения с мужчинами. Как вы это узнаете, если даже не делаете попыток?

    Звучит легко. Однако, если это было так просто, мы все были бы с нашими замечательными вторыми половинами. Разводов вовсе не должно было быть. Не существовало бы агентств и онлайн сайтов знакомств, и в мире было бы намного меньше одиноких людей. Как когда-то красноречиво сказал Лорд Честерфилд: «Вы должны смотреть внутрь людей так же как и на их внешность». Присмотритесь к их хорошим сторонам, их талантам и вы увидите их.

    Подарите себе и людям, которых вы встречаете, этот подарок, и вы узнаете, как улучшаться ваши отношения.
    Далее вы обнаружите, как улучшается качество мужчин, которых вы встречаете. Любовь не так проста, хотя она великолепна, если вы её нашли. Откройте себя для возможностей любить людей, которых вы даже не ожидали. Хватит думать о том, какой тип мужчин вам подходит.

     

    Инф.womanart.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.