• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Ловушки для мужчин
    Опубликовано: 2012-04-12 16:28:49

    Любой женщине хочется быть рядом с сильным мужчиной, который бы её боготворил, ценил и любил. И она в ответ подарит ему всю себя, только бы встретить этого повелителя её сердца. Где его искать, а при встрече как его привлечь и удержать возле себя? О том как встретить и заинтересовать Мистера Совершенство, читайте далее…

     

    Какой первый шаг вы предпринимаете, чтобы привлечь правильного мужчину и развивать и управлять отношениями вашей мечты. И когда вы его делаете, как вы формируете отношения и знаете, когда двигаться на следующий уровень, без того, чтобы не спугнуть его? И уверены ли вы, что знаете как привлекать в вашу жизнь только необходимых вам мужчин, а не всех подряд? Стоит ли использовать ловушку для мужчин?

     

    Так много вопросов.

     

    В первую очередь, вы должны выходить из дома и встречаться с как можно большим количеством людей. Нужно увлечься новыми хобби, которые позволят вам сталкиваться с широким диапазоном людей различного рода. Как мужчин, так и женщин. Вам необходимо уметь свободно вести беседы с людьми обоих полов, с тем, чтобы вы чувствовали себя комфортно и уверенно в смешанных группах, ровно, как и с глазу на глаз.

     

    Как уже неоднократно говорилось, прежде чем вы сможете убедить кого-то, что вы великая охотница – вы первая должны в это поверить. Вы должны любить себя. Мы всегда можем определить людей собой недовольных, те у которых нулевая самооценка. Они либо ходят с опущенной головой, сутулятся и избегают контакта глазами или же они становятся очень шумными и чрезмерны в чём угодно.

     

    В любом случае, это не те тот тип людей, с которым бы вы хотели рядом находиться, не говоря уже о том, чтобы встречаться с ними. Так будет продолжаться до тех пор, пока и вы сами собой недовольны, как только вы перестанете слишком расстраиваться по собственному поводу, шансы сталкиваться с этим типом людей будут резко снижаться.

    Поэтому любовь к себе – это самая важная фаза, когда вы пытаетесь найти спутника. Не высокомерие, а здоровая доза уверенности и здоровое восприятие самой себя. Вы должны ВЕРИТЬ, что мужчины вами заинтересуются и, что вы абсолютно заслуживаете быть вместе с великолепным и чувствительным альфа мужчиной. Это и есть ловушка для мужчин.

    Но попытаться выяснить своими силами, как улучшить свою самооценку, довольно сложно, поэтому ищите помощи у других. Попробуйте, но если вы не знаете с чего начать, я могу вам горячо рекомендую воспользоваться подсознательными посланиями. Эти позитивные утверждения, действительно проникают в ваше подсознание, где они могут заменить негативные убеждения на полезные и доброжелательные. Это на самом деле действенная вещь и она абсолютно безопасна.

    После того, как вы сделаете это, начните прорабатывать вашу открытость и дружественность. Начните присматриваться к людям вокруг вас, и вы заметите, что те из них, у кого отрытый и спокойный язык тела, дружественные манеры намного более притягательны, чем те у которых постоянно сердитый взгляд и быстрые и резкие движения. Крепкое (но не слишком сильное) рукопожатие и твёрдый (но не пристальный) контакт глазами – являются признаками того, что вы честная личность, вызывающая доверие.

    Будьте готовы слушать. В кругу ваших знакомых много людей, которые весь день напролёт могут говорить о себе, но едва ли поинтересуются как у вас дела? Не похоже, что они круглые эгоисты, но большинство людей просто обожают поговорить о себе любимых. Поэтому вам нужно стать благодарным слушателем и быть ИСКРЕННЕ заинтересованным в том, что пытаются сказать другие люди. Это не означает, что вам нельзя практиковаться в общении, но постарайтесь не перегибать палку.

    И раз уж мы заговорили об общении, то делайте человеку, с которым вы говорите, редкие комплименты. Все любят небольшую лесть и используя её немного здесь и там, можно получить большое результаты. И конечно, если вы получаете комплимент, то делайте это снисходительно. Помните своё чувство, когда вы сделали кому-то комплимент, а его получатель отмахнулся от него словами: «а, это пустяки»? Вы чувствовали себя подавленным и, возможно, дважды подумаете, прежде чем делать кому-то комплименты в будущем. Поэтому всегда будьте обходительны, когда принимаете комплименты.

    Вы должны быть абсолютно преданны в деле развития правильного образа мышления, который приведёт к вам желанного мужчину самым неожиданным образом. Такие ловушки для мужчин всегда срабатывают.

     

    Инф.womanart.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.