• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как завоевать доверие мужчины?
    Опубликовано: 2012-04-12 16:48:17

    Как завоевать доверие мужчины? Что такое доверие? Согласно словарю Ожегова - это уверенность в чьей-нибудь добросовестности, искренности, в правильности его поступков. Заслужить доверие можно только расположив к себе человека, каждым своим действием и поступком подкрепляя его уверенность в своей надёжности и открытости.

     

    Доверие – это неосязаемый Х фактор, которые скрепляет любые отношения, избавляет от проблем и позволяет вам полностью поделиться вашими чувствами, мыслями и эмоциями с любящим человеком. Его нельзя купить, можно только заслужить и очень легко потерять. Но так говорят другие. Но можно ли это сделать?

     

    И как завоевать доверие мужчины? Как его восстановить? Доверие на самом деле основывается на четырёх элементах оценки риска, которые все мы подсознательно оцениваем в наших партнёрах. Вот они:

     

    1. Искренность

    Вы всегда имеете в виду именно то, о чём говорите? Или чувствуете ли вы вину, когда говорите что-то не имеющее под собой правдивую основу.

     

    2. Надёжность

    Говорите ли вы, что сделаете что-то или будете где-то и потом этого не выполняете или не можете выполнить? Это может казаться небольшим проступком, но вас всё равно будут за это подсознательно осуждать. Всегда лучше не обещать делать того, в чём вы не уверены, что справитесь.

     

    3. Компетентность

    Эта оценка, сделанная на их суждении, есть ли у вас способности выполнить то, что по вашему утверждению вы можете выполнить.

    4. Забота

    Когда вы принимаете решение или действуете определённым образом, думаете ли вы об интересах других людей так же как и о своих интересах? Большинство людей очень быстро это улавливают, даже если они не могут объяснить, что тут неправильного.

    Все эти оценки риска обычно осуществляются под уровнем осознанного мышления, и на них сильно будут влиять любые события произошедшие между двумя людьми. Конечным результатом будет аморфное инстинктивное чувство по отношению к вам, которое ваш партнёр не сможет игнорировать до тех пор, пока вы не сделаете что-то, чтобы прорваться через этот подсознательный процесс, благодаря новой информации, которая предоставит альтернативную возможность.

    Так как же остановить процесс, если вы уже допустили ошибку и потеряли доверие того, кого любите?
    Дело вот в чём! Когда вы сделали что-то не идеальное (а мы все это делаем), для начала признайте это для себя.

    Это самая трудная часть. Не хитрите и не скрывайте это или не вините других людей и не думайте, что вы сможете легко от этого избавиться, потому что так хотите. Доверие будет потеряно, даже если вам ничего открыто не сказали; если вы однажды подорвали доверие к себе, вам будет очень сложно вновь его заслужить. Единственный выход для вас – это быть честным и принять на себя ответственность за свои собственные ошибки в данной ситуации.

    Далее, и это самая важная часть, озвучьте, как вы собираетесь справляться с подобными проблемами в будущем. Как завоевать доверие мужчины вновь?

    И позаботьтесь о том, что, несмотря ни на какие трудности, вы будете этому следовать. Эта позиция, заслуживающая доверие, и единственный способ остановить процесс оценки рисков, о котором мы уже говорили выше.

    Помните, что небольшое разочарование, вовремя и хорошо улаженное, на самом деле может вернуть доверие, а большое разочарование может либо окончательно разрушить отношения или дать вам больше шансов для того, чтобы двигаться вперёд.

     

    Инф.womanart.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.