• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как бороться с медлительностью
    Опубликовано: 2012-04-12 18:28:41

    Хотите знать, как бороться с медлительностью, когда дело касается того, чтобы собраться куда-то пойти. Чем вы руководствуетесь, подходя к этому процессу, и какие решения вы принимаете? Возможно поняв, куда уходит большая часть времени вы станете расторопнее.

     

    Если бы кому-то пришлось оценить, сколько времени необходимо женщине по утрам, чтобы одеться, в отличие от количества времени, затрачиваемого мужчинами, вы бы пришли в шок. Мы затрачиваем на это в два раза больше времени. Да, мы тратим около часа ежедневно, чтобы убедиться в собсвтенной неотразимости перед выходом в свет. И тут встает вопрос, можно ли, а главное, как бороться с медлительностью.

     

    Разве у нас больше частей тела, которые необходимо облачить в одежду, что это занимает так много времени?

     

    Как бороться с медлительностью?


    Ответ на это очень прост.  Мы более обеспокоены как весь окружающий мир воспринимает нас, нежели мужчины. Наша самооценка зависит от этого. Женщина, которая считает себя страшной и некрасивой имеет более заниженную самооценку, чем та, которая ощущает себя ошеломляющей моделью. И поэтому женщины готовы стоять в огромных очередях, чтобы убедиться, что они приобрели всё, что необходимо, чтобы улучшить свой внешний вид. Мы тратим нелепое количество времени перед зеркалом, чтобы убедиться, что выглядим идеально.

    Когда мы просыпаемся утром, у нас занимает добрых 10– 15 минут решить, что надеть. И хотя, у нас полно вариантов, мы не в настроении одевать и половины гардероба. Затем мы наконец, решаем, какой наряд надеть, теперь нам необходимо выбрать пару туфель, которая подходит больше всего. После того, как мы выбрали туфли, мы идём к комоду, чтобы выбрать пару чулок, и в результате обнаруживаем в них дырку. Когда мы, наконец, заканчиваем с одеждой, нам необходимо справиться с причёской и макияжем. На улаживание дел с причёской и макияжем уходят полчаса или больше в зависимости от того, нужно ли выпрямлять или накручивать волосы.

    Так, как бороться с медлительностью? Вывод – подумайте о том, что не только вы страдаете подобным недостатком. На самом деле подавляющее большинство женщин похожи на вас. Это наша природа. Это никак не исправить. Будьте терпеливы к себе и принимайте себя такой, какая вы есть.

     

    Инф.womanart.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.