• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Лекарство от разбитого сердца
    Опубликовано: 2012-04-12 18:48:50

    Если вы недавно пережили разрыв со своим любимым человеком и на душе у вас «кошки скребут», а сердце разбито вдребезги, тогда вам необходимо лекарство от разбитого сердца, причём немедленно. И хотя говорят, что время всё лечит, иногда необходимо прибегать к дополнительным средствам исцеления…

     

    В зависимости от вашей личности и вашего пола, вы можете найти отдельно взятое лекарство для разбитого сердца бесполезным, а другое не подходящим. Но какое бы лекарство вы не использовали, вам придётся принимать его часто или, возможно, постоянно комбинировать его с другими средствами до тех пор, пока ваше сердце не заживёт.

     

    1. Хорошо проплакаться. Для многих из нас действительно помогает выплакаться, чтобы выпустить плохие чувства. Делайте это в таком месте и таким образом, как вам будет это более комфортно. Если при этом вы громко кричите, тогда найдите место, где вы можете разрыдаться и добро пожаловать…. Если тихие рыдания в одиночестве – это ваш стиль, тогда найдите тихое местечко и дайте волю вашим слезам.

     

    2. Побалуйте себя. Давайте не будем заблуждаться по этому поводу и потворствовать различного рода порокам. Вы хотите всё испортить или излечиться и порадоваться вещам, которые приведут вас в нормальные чувства и заставят вас чувствовать себя лучше. На ум приходит экзотический массаж или какое-то особенное лечение… то, что щекочет ваши желания? Чрезмерное потакание, которое приводит к пристрастию, будет всегда держать вас в городе разбитых сердец, поскольку это только замкнутый круг ничегонеделания со своим разбитым сердцем. Вы излишествуете, и ваше разбитое сердце страдает ещё больше, вы в свою очередь опять увлекаетесь и чувствуете себя ещё хуже… и так далее, это порочный круг, и теперь у вас две проблемы вместо одной (разбитое сердце и пагубное пристрастие).

     

    3. Эмоциональный выплеск. Физический спорт может стать вашим лекарством от разбитого сердца. Деятельность в которой вы приводите себя в порядок физически может сработать и для вашего сердца или активность, где есть физический контакт и возможность одержать победу над соперником. Это поможет выйти наружу вашей агрессии, которую вы ощущаете из-за боли в своём разбитом сердце.

     

    4. Воодушевляющее приключение. Путешествие вокруг света или несколько уроков по скай дайвингу, или один из экстремальных видов спорта? Великолепное средство для разбитого сердца - это дать новый заряд своим эмоциям, а также деятельность, которая заставляет бурлить ваш адреналин, просто невероятно какие чудеса они творят. Какие ваши страхи и как вы можете применить их в спорте, чтобы, не нанося себе вреда, получить всплеск адреналина в результате испытанного страха?

    5. Новый жизненный вызов. Иногда это лучшее лекарство от разбитого сердца. Как говорится, клин клином вышибает. Поэтому задайтесь вопросом, что продуктивно занимает ваше время и энергию? Вы можете иметь работу или учиться и при этом всё ещё иметь много свободного времени и энергии. Какие есть предложения неподалёку от вашего дома, куда бы вы могли быть привлечены? Есть ли там центр по дистрибуции еды или бесплатная столовая, или ещё какое-то место, где вы можете работать волонтёром? Вы хотите сделать что-то вне вашей привычной зоны, чтобы оно требовало от вас полной отдачи.

    6. Переезд. Вы не желаете убегать от жизни, но место, где вы живёте полно неприятных воспоминаний, которые держат вас в плену. А вот жизнь в другой части страны или мира может открыть вам совершенно новый жизненный опыт. Вы когда-нибудь мечтали жить где-нибудь ещё? Тогда, возможно, это шанс для вас попробовать.

    Эти шесть средств помогут вам справиться с чувствами, исходящими из вашего разбитого сердца, и сконцентрироваться на жизни и таком её образе, который будет постоянно залечивать ваше разбитое сердце.

     

     

    Инф.womanart.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.