• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как показать мужчине свою любовь
    Опубликовано: 2012-04-12 19:08:26

    Ваши отношения трещат по швам?! Нужно что-то делать. Но как показать мужчине свою любовь?!

     

    Вы помните, какими вы были на заре зарождения ваших отношений с вашей второй половинкой? Вы проявляли повышенный интерес и заботу, были чуткими и внимательными, говорили приятные слова, и были счастливы просто находясь радом с человеком, который вам очень нравился. Со временем это всё теряет свои краски и куда-то уходит, и нас начинает заедать быт и повседневные проблемы. Мы постепенно отдаляемся друг от друга, а ведь поддерживать тот первоначальный трепет и нежные чувства не так уж и сложно.

     

    Сегодня, каждый из нас просто атакован всевозможными проблемами, приходящими из разных сфер нашей жизнедеятельности. И когда такое продолжается изо дня в день, стресс начинает в нас накапливаться день за днём и конце концов кто-то не выдерживает. Такое положение дел сильно ударяет по отношениям, и быть любящим и добрым, в то время, когда тебе хочется кого-то ударить, становиться очень сложно. В такой период мы начинаем делать то, чего делать совершенно не хотели, но в результате чего может произойти разрыв с вашей второй половинкой.

     

    Итак, если вы человек в аналогичной ситуации, вот вам три вещи, которые вы можете сделать, чтобы поддерживать ваши отношения прочными или вернуть их в прежнее русло до того, как они пройдут точку не возврата. Если вы считаете, что проводите достаточное количество времени со своим партнёром, позвольте мне вам напомнить, что речь идёт не о количестве, а о качестве времени, которое вы проводите друг с другом. Поэтому вам нужно показать мужчине свою любовь

     

    Подумайте о нескольких видах активности или, возможно совместных хобби, которыми вы оба увлекаетесь и которые вам нравиться выполнять вместе.

    Не важно, какой именно активностью вы занимаетесь, главное, чтобы это было увлекательно, и вы получали от этого удовольствие. Когда приходит время заняться такой деятельностью, позаботьтесь о том, чтобы ничего вас не отвлекало. Совсем не хочется отвлекаться на звонки с работы или от коллег, в то время как вы пытаетесь приятно провести совместное время. Ведь речь идёт о сближении друг с другом, а не просто о механическом времяпрепровождении, что подобно пугающему заданию, которого вы не можете избежать.

    Это действительно полезно по двум причинам:

    I - Одна из них это то, что вы получаете возможность расслабиться и избавиться от напряжения вашей повседневной жизни.
    II - Возможность получить драгоценные воспоминания, которые вы можете освежать в своей памяти, когда станете старше. Очень здорово для пары, когда они могут сказать друг другу: «Помнишь, как мы делали…?» - и это только подтверждает, насколько глубока между вами связь.

    2. Есть пары, которым только кажется, что они так устали и уже сыты по горло друг другом, что они говорят только о таких вещах как: «Как прошёл день?» - или: «Ты опять забыл купить молока?».

    Не знаете, как показать мужчине свою любовь? Тогда просто говорите друг с другом. Разве не замечательно когда вы можете по-настоящему поговорить друг с другом и поделиться вашими чувствами. Разве это не здорово, когда вы можете делиться вашими мечтами и вашими целями со своим партнёром.

    Возможно, освежить некоторые воспоминания, были ли они о каком-то празднике или о том, как вам удалось справиться с некоторыми тяжёлыми моментами. Не забывайте говорить о вещах, которые вас вдохновляют, мотивируют и помогают укрепить вашу связь.

    3. Напомните своему партнёру, что в нём вас привлекло, и вы увидите, как их лицо посветлеет и начнёт сиять. Таким образом вы покажите мужчине свою любовь.

    Поговорите о том, как забавно они смеются или какое у них невероятное чувство юмора. От этого вам обоим станет лучше, и вы будете просто счастливы, что когда-то решили жить вместе. И это также заставит вашего партнёра почувствовать себя любимым и ценимым. Согласитесь, что очень приятно, когда вам напоминают о маленьких вещах, которые нравятся вашему партнёру в вас.

    Некоторые могут вам пожаловаться, что отношения очень сложны и что они требуют приложения немалых усилий, но это случается лишь в том случае, когда в отношениях нет больше любви, и люди пытаются демонстрировать друг другу свою «любовь». Если вы рядом с хорошим человеком и по-настоящему его любите, тогда для вас вовсе не будет сложно любить и ценить его. Если не забывать об этом, тогда ваша любовь будет только крепчать с годами по мере того, как вы становитесь старше.

    Чего Вам стоит показать мужчине свою любовь? При условии, что вы его действительно любите.

     

    Инф.womanart.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.