• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как помириться с бывшим мужем
    Опубликовано: 2012-04-12 20:28:47

    Иногда мы принимаем решения, о которых потом сожалеем, совершаем поступки, которых делать не стоило, в результате чего каемся и корим себя. Когда подобное происходит в области ваших отношений, то это дело усложняется в двойне. Что делать если вы хотите обратно то, от чего сами же и отказались?

     

    Одним из самых распространённых событий является желание человека, разорвавшего свои отношения с тем, кого он любит, вернуть его обратно. Меня очень интересует, какая была необходимость так спешить и принимать такое экстремальное решение. Но, давайте не будем отходить от главной темы. Как, кто-то может быть с вами нежен, когда вы так сильно обидели его, разорвав отношения с ним, а ведь бывает так, что вы ещё напоследок наговорили ему несколько гадких вещей. Насколько я понимаю, ваш бывший должен по-настоящему выставить вас вон из своей жизни раз и навсегда, но я не буду настолько бессердечной. Я знаю, вы уже глубоко сожалеете о том, что сделали, и вы хотите помириться с бывшим мужем.

     

    Именно поэтому я поделюсь с вами 5 способами, как помириться с бывшим мужем:

     

    1. Перестаньте вести себя как жертва и нуждающийся человек: никому не нравиться быть рядом с человеком, который всё время себя жалеет. Умолять вашего бывшего вернуться к вам это идеальный вариант в том случае, если вы хотите, чтобы он начал вас избегать.

    2. Прекратите все попытки связаться со своим бывшим, если же вы всё-таки это делаете, то постарайтесь свести их к минимуму. И хотя, вам это может показаться странным, на самом деле это всего лишь психологический трюк, который творит чудеса для восстановления ваших отношений. Оставаясь подальше друг от друга, даст вам обоим время обдумать ваши взаимоотношения и что именно пошло не так.

    3. Не становитесь неожиданно непреклонной. Будет лучше, если вы не начнёте вести себя словно диктатор. Фраза: «Забери свои вещи до конца этой недели или…» - брошенная своему бывшему, даёт совершенно неправильный посыл. Он просто начнёт думать, что разрыв с вами был абсолютно правильным решением. На самом деле, вы не хотите, чтобы ваш бывший так думал, ведь, правда? Вы ведь хотите помириться с бывшим мужем

    4. Чаще выходите из дома и встречайтесь со своими друзьями: когда ты один, то всегда чувствуешь себя одиноким, но это от того, что вы расстроены и, если продолжать оставаться в таком настроении одному, вы впадёте в депрессию, и очень скоро вам понадобиться помощь психолога.

    5. Будьте самой собой: вам может показаться, что нужно изменить саму себя, чтобы помириться с бывшим мужем, но это абсолютно неправильное представление. Прежде всего, вашего бывшего привлекла ваша индивидуальность.

    Попытки изменить себя только приведут к большему разочарованию, и заставят всех вокруг удивляться, почему это вы вдруг стали вести себя так странно.

    Не знаете, как помириться с бывшим мужем? Это не будет лёгким делом. Будьте стойкой и полны желания сфокусироваться на правильных вещах, вы можете сотворить чудо для себя и сделать ваши отношения ещё прочнее, чем прежде.

     

    Инф.womanart.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.